Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Аласенс | Р N002148/01-2003

Аласенс

МНН Аминолевулиновая кислота
Дата регистрации 27.01.2003
Регистрационный номер Р N002148/01-2003
Производитель НИОПиК ГНЦ ФГУП
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции 26.06.2008


Лекарственные формы Аминолевулиновая кислота

1. порошок для приготовления раствора для внутриполостного введения

Другие торговые названия Аласенс

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
09.12.2000 5-Аминолевулиновой кислоты гидрохлорид Р N000148/01-2000 НИОПиК ГНЦ ФГУП Россия ~ ~ 01.07.2006
27.01.2003 Аласенс Р N002148/01-2003 НИОПиК ГНЦ ФГУП Россия ~ ~ 26.06.2008
Всего: 2

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Аласенс

Скажите, вам тоже не жалко людей, которые довели зубы до гнойного воспаления челюсти, или я одна такая "бессердечная"?;)
1.Я вообще не понимаю людей, которым нравится во рту помойку носить.

2.Мне не жалко людей, которые сами виноваты .

3.И мне не жалко.. только вот сама я пока совсем не "подопрет " и терпения не станет никак не иду к стоматологу

4.Мне, Ириш, всегда жалко людей, которым Бог ума не дал...))))))

5.Мне всех всегда жалко,но я стараюсь включать мозг))) И становится не жалко,они мя даже раздражают,но потом опять жалко)) Источник: сильно жалостливая Девушка-магнит для всех мужчин))

6.Это скорей не зубы довели, а зубные врачи, задрав цены на свои услуги, как будто к них ШЕЙХИ ходят.

7.жила-была девочка....сама виновата. Источник: это мое любимое))))

8.Умом я понимаю, что они сами виноваты, но мне все равно их жалко! Я слишком хорошо зная по себе, что такое зубная боль(((

9.А я оч. боюсь стоматолога, поэтому жду до последнего.

10.Если вы врач, то прикланяю перед вами голову. Я до безумия боюсь вас. Да, я довожу свои зубы до такого ужаса, что пока не заболит ни куда не иду. Думаю страхи из детства. и еще мне очень стыдо открывать рот. Поэтому, своего ребенка раз в пол года вожу к докотору, и не дай бог его там напугают (убъю всех),, и мы лечим молочные зубки. спасибо что есть стоматологи, и очень жалко что есть плохие люди!

11.Мне не то чтобы жалко,,но как тут уже написали ранее,,цены у стоматологов ТАКИЕ,,,что проще действительно самому себе зубы вырывать,,,))

12.очень жалко, я конечно до такого не довожу. но пока болеть не начинает. к врачу ни ни. вот вчера ходила. заболел....

13.у меня было такое!!!!и причем,развилось все моментально!!!а тупой врач тупо отрезал мне ножницами десну воспаленную,и отправил домой.Боль невыносимая.Рот не открывался ни на миллиметр.Боль дикая.Я,чтобы попить-пила обезболив.В гос клинике меня срочным порядком велели ложиться в больницу,чтобы резать снаружи(вскрывать)челюсть.То есть резать мне пол лица!!!Я бегом уже за манатками,но мой директор меня повез(спасибо ему!)в платную.Что со мной делали

14.Сами виноваты... Может в следующий раз будут поумнее...

15.Как тебе сказать Ир....я конечно сама виновата...только я теперь и в магазин то не всегда отойти могу...А до декретного посещала раза два в год...Перед этим неделю себя настраивала...

16.Наша страна единственная в мире,где у людей во рту такое безобразие и виноваты в этом совсем не люди.



Такие торговые названия как


Название: Аминостигмин
МНН: Аминостигмин
Дата регистрации: 14.06.1984
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Апонти диет пку 80
Дата регистрации: 29.05.1995
Производитель: Апонти ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 07.06.2000

Название: Бактериофаг брюшнотифозный в таблетках с кислотоустойчивым покрытием
МНН: Бактериофаг брюшнотифозный
Дата регистрации: 10.08.1994
Производитель: Иммунопрепарат ГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.01.2004

Название: Валерианы корневища с корнями
МНН: Валерианы лекарственной корневища с корнями
Дата регистрации: 24.11.2008
Производитель: Фитофарм ПКФ ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Вода для инъекций в ампулах
МНН: Вода
Дата регистрации: 12.04.1974
Производитель: Ай Си Эн Полифарм ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Гирамид
МНН: Эноксацин
Дата регистрации: 03.10.1990
Производитель: Парке-Дейвис
Страна: ФРГ
Дата аннуляции: 31.12.1996

Название: Декортин Н50
МНН: Преднизолон
Дата регистрации: 07.12.1993
Производитель: Мерк
Страна: Германия
Дата аннуляции: 03.03.2001

Название: Зерацид
МНН: Дифенацин
Дата регистрации: 12.02.1998
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 09.03.2003

Название: Неомицина сульфат пленки глазные
МНН: Неомицин
Дата регистрации: 15.03.1976
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1985

Название: Циклодол
МНН: Тригексифенидил
Дата регистрации: 13.10.2006
Производитель: Гриндекс АО
Страна: Латвия
Дата аннуляции: 29.12.2008

Анектод в тему Аласенс

- Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка!

- Короче, когда кончатся наркотики...

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog