Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Тромбин | 72/736/1/20

Тромбин

МНН Тромбин
Дата регистрации 06.09.1972
Регистрационный номер 72/736/1/20
Производитель ~
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции ~


Лекарственные формы Тромбин

1. лиофилизат для приготовления раствора для местного и наружного применения

Виды упаковок Тромбин

Название ND EAN
таблетки покрытые оболочкой 40 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 40 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 40 мг 20 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 40 мг 20 шт., упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 80 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (10) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 80 мг 10 шт., упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные НД 42-1714-03 4032046000238
таблетки покрытые оболочкой 80 мг 20 шт., упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~
таблетки покрытые оболочкой 80 мг 20 шт., упаковки ячейковые контурные (5) - пачки картонные НД 42-1714-03 ~

Виды цен

Название Поставщик, производитель Количество единиц Цена в валюте Валюта Цена в рублях Информация о цене в рублях EAN13
р-р в/в введ. 2.5 мг/мл, 2 мл - амп. (5) - пач.карт. Эбботт ГмбХ и Ко КГ [Германия], произведено Эбеве Фарма ГмбХ Нфг.КГ - Австрия 5 y 5 Долл США 135 №002413 вып. 1 дата рег. 17.08.06 class=ahm 4032046650075

Другие торговые названия Тромбин

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
06.09.1972 Тромбин 72/736/1/20 ~ Россия ~ ~ ~
Всего: 1

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Тромбин

В каком возрасте лучше рожать? И в какое время года?
1.я рожала в 24 - к здоровью ребенка претензий нет, потом рожала в 30 - претензии были и к здоровью ребенка, и к своему, в 33 - снова все нормально и со здоровьем ребенка, и со своим состоянием. Так что - конкретные выводы сделать не получается. Рожайте, девушки, когда получается. Пока дети маленькие, чувствуешь себя молодой, сколько бы лет ни было.

2.чем раньше. тем лучше

3.В любом. Это ведь тайна, к этому нельзя с логарифмической линейкой

4.лет в 20 и весной))))))))))))))

5.В феврале,эпоха водолея!

6.Рожать лучше от 20- до 30 лет. Меньше передаются наследственные болезни.

7.от 20 лети до 27,потом уже всякие хронические заболевания могут проявиться.рожать лучше в середине весны-уже тепло,сразу с ребеночком гулять сможете,а там и свежие овощи фрукты не за горами.и простуд меньше,вторая половина беременности на осень-зиму придется,не жарко ходить.

8.Еще недавно думала чем раньше, тем лучше. Сейчас же поняла что только тогда, когда рядом будет надежный, способный обеспечить (!) мужчина.

9.19-23 наверно Весной

10.когда женское тело окончательно сформируеться, т.е. в 21 год можно беременеть.

11.рожать лучше до 30,когда репродуктивная система женщины на пике расцвета и будет хорошо если это произойдет в начале мая..то есть к лету чтоб ребенок смог получить на прогулках достаточное колличество солнечных лучей для профилактики рахита)))

12.а в каком возрасте лучше в школу идти, в инситут поступать, замуж выходить, умирать??? и в какое время года???

13.я рожала в 23 и прошла все сезоны))но счас я бы посоветовала рожать после сезона"эпидемии"(всякие гриппы,орви,орз),заболете наверняка,а для малыша это не очень хорошо особено в 1 триместр.Удачи!

14.Думаю лучше от 25 до 35 лет, а время года любое

15.Первые роды были в 23 года - все отлично и детка здоровая и у меня все отлично, а второго в 37, результат тот же. Оба родились в знак весы, т.е. осенью, никаких проблем не испытала.

16.как бог даст. можно решить что родите лет так в 25-27. до этого будете всячески предохраняться. придет время - а ничего и не получится. примеров уйма. трагедий, драм и т.д.

17.когда появится ум, когда поймёшь что ребёнок не игрушка, за ним ухаживать надо, воспитывать.

18.в каком возрасте это вам решать...а вот рожать...я первую беременность в лето попала(рожала в августе),так лето жаркое было,не знала куда себя деть от духоты...теперь в зиму(в мае рожать),нужно купить пару теплых "беременных"штанов,куртку...а если ноги отекут,не влезу в сапоги))))))))))это конечно мои только мысли и переживания,но мне кажется,в любое время года есть свои и плюсы и минусы...

19.в 19 лет родила=)довольна,хороший возраст,молодая и здоровая.всё прошло хорошо,без осложнений)) а рожать летом хорошо(в мае не надо-будет всю жизнь маяться=(() в начале июня например.гулять можно сразу=) или в конце апреля не плохо.опять же гулять сразу=)а к лету подрастёт и вам можно будет фруктов поесть в августе-сентябре=)



Такие торговые названия как


Название: Актеллик
Дата регистрации: 22.10.1996
Производитель: Зенека Плант Протекшн
Страна: Великобритания
Дата аннуляции: 30.10.2001

Название: Антигемофильная плазма
МНН: Фактор свертывания крови VIII
Дата регистрации: 08.09.1977
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Гликлазид
МНН: Гликлазид
Дата регистрации: 08.02.1999
Производитель: Ипка Лабораториз Лимитед
Страна: Индия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Женьшеня настойка
МНН: Женьшень
Дата регистрации: 11.07.1967
Производитель: Фитон Сркп
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Лоперамид-Ривофарм
МНН: Лоперамид
Дата регистрации: 15.07.1994
Производитель: Ривофарм С.А.
Страна: Швейцария
Упаковщик: Брынцалов-А ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 03.03.2001

Название: Лютик ядовитый
Дата регистрации: 29.11.1995
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Манинил 5
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Оксиметилурацила таблетки 0.25 г
МНН: Гидроксиксиметилурацил
Дата регистрации: 29.07.1996
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Рисдонал
МНН: Рисперидон
Дата регистрации: 23.09.2005
Производитель: Алкалоид АО
Страна: Республика Македония
Упаковщик: Макиз-Фарма ЗАО [г.Ростов-на-Дону]
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Цианокобаламин и кислота фолиевая
МНН: Поливитамины
Дата регистрации: 19.06.2000
Производитель: Витамины Уманское ОАО
Страна: Украина
Дата аннуляции: 11.10.2005

Анектод в тему Тромбин

Кто весит 3 тонны утром, 40 кг в обед и 5 кг ближе к ночи?

Ответ: женатый мужчина.

Утром:

- Вставай, бегемот! (3 тонны)

В обед:

- Жри, собака! (40 кг)

На ночь глядя:

- Иди сюда, котик... (5 кг)

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog