Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Бефол | 87/994/1

Бефол

МНН Бефол
Дата регистрации 28.08.1987
Регистрационный номер 87/994/1
Производитель ГНИИ стандартизации и контроля лекарственных средств МЗ России
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции 30.12.2003


Лекарственные формы Бефол

1. раствор для внутривенного и внутримышечного введения
2. таблетки

Виды упаковок Бефол

Название ND EAN
субстанция-порошок ~ ~
сырье растительное измельченное 10 г, пакеты полипропиленовые ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 100 г, пакеты (1) - пачки ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 100 г, пакеты бумажные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 100 г, пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 100 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 15 г, пакеты полипропиленовые ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 15 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 20 г, пакеты полипропиленовые ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 20 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 30 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 35 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 4606991000294
сырье растительное измельченное 50 г, пакеты (1) - пачки ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 50 г, пакеты бумажные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 50 г, пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 50 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 75 г, пакеты бумажные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 75 г, пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное измельченное 75 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,5 г, фильтр-пакеты (10) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,5 г, фильтр-пакеты (20) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (10) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (10) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (20) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (20) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (40) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, пакеты бумажные ламинированные (40) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (10) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (10) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (20) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (20) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (40) - пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 1,8 г, фильтр-пакеты (40) - пачки картонные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 20 г, пакеты бумажные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~
сырье растительное-порошок 20 г, пакеты полимерные ГФ 11 ч. 2 статья 18 ~

Другие торговые названия Бефол

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
28.08.1987 Бефол 87/994/1 ~ Россия ~ ~ ~
28.08.1987 Бефол 87/994/1 ГНИИ стандартизации и контроля лекарственных средств МЗ России Россия ~ ~ 30.12.2003
28.08.1987 Бефола раствор для инъекций 0.25% 87/994/2 ~ Россия ~ ~ ~
28.08.1987 Бефола таблетки 0.01 г 87/994/3 ~ Россия ~ ~ ~
Всего: 4

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Бефол

А что, если у человека живет несколько животных, то он обязательно болен на голову, а в доме у него воняет?
1.Как сказать - если брать наших людей ,которые ( или их предки) заехали в города из деревень ,то вот от этой категории чаще всего можно слышать подобные рассуждения. А все от чего - наше сельское хозяйство видели?О....то то и оно.Реденько можно увидеть образцовое содержание животных на селе В основном - в грязи, в дерьме, кормят абы кабы ,практически не лечат-тащат до убоя.Собаки в таком же жутчшайшем состоянии. Ну и приехав в город ,вырвавшись, т

2.не обязательно просто в большинстве случаев - да

3.все они больные жевотные не игрушка

4.Согласна!!! У меня дома 3 кошки, собака и 2 хомяка!!! Но все чистенькие, здоровенькие и не пахнут!!!

5.у меня в квартире живет кошка и хомячки и проблем с запахами нет просто нужно приучать животных и следить за ними вовремя ухаживать и ни каких запахов

6.дха-а-)-но не обизательно усе больны на голову...

7.Я вообще не понимаю людей, которые вечно лезут в чужие дела. Каждый скажем так....живет как хочет....Если конечно это не нарушает права других людей.

8.все мои...и многие приходят в дом ине подозревают что есть 2 кошки...не говорю о собах...убирать надо чаще!

9.Не все любят животных как вы.Понятие несколько очень растяжимо главное чтоб хобби не портило жизнь другим.А люди у которых много животных как правило действительно одиноки никто не хочет такого груза проблем.

10.Ага. А самым больным на голову был Даррелл. После Ноя конечно.

11.у некоторых в доме воняет и без животных...

12.Берут от жалости ,но их запах не пугает , страшнее грубые люди

13.и мосх отлючен, и часто нелюбовь к животным, и лень по уходу за ними, и зависть!

14.просто некоторые идиоты понаберут собак или котов не уха жуя за ими а просто кормят и звените убирают дерьмо с пола то конечно это люди ненормальные а вот если человек взял несколько собак купает их и водит на улицу в туалет а не дома то вони не будет

15.Нет. Но дыма без огня не бывает. Если уход за животными качественный, никто не скажет что вы идиот. Животные нуждаються в заботе и внимании, если не в состоянии обеспечить им полноценнвую жизнь, не стоит мучать животных.

16.каждый судит по себе. Вот у меня нет времени на животных - и у него нет!!! Когда мне говорят что от хомяков, крыс или кроликов воняет - я знаю, что это бред, убираться надо вовремя, а не раз в год по завету. а те кто считает что у животных надо убираться по графику раз в неделю - конечно подобные стереотипы возникнут.

17.Чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки,да и кошки тоже(народная мудрость)!.По понедельникам в общественном транспорте ехать не возможно...,да и по вторникам,средам и т.д,такого нанюхаешься!

18.10 золотых рыбок - это не болезнь... Болезнь - это когда к городской квартире содержат какую-нибудь большую псину и выгуливают её дважды в день. Это болезнь. Или когда содержат десяток кошек с собаками. Это болезнь. Один кролик - нет... И, правильно было сказано, вонять в квартире может и без животных. А может и с тремя животными не вонять совсем.

19.я, ненормальный владлец, да, плевать мне, как от теня пахнет, да плевать мне на все (моя подруга, пыталась, обнюхать меня, несколько раз ), тест-контроль прошла. а она брезгливая

20.Это Вы о тех старушках, которых по телевизору показывают? Которые сами нуждаются в уходе и помощи, а их, вместо этого, выселяют с их кошками , собаками куда подальше, придавая законный вид этому способу отъема собственности.



Такие торговые названия как


Название: Биоспорин
Дата регистрации: 17.01.2008
Производитель: 48 ЦНИИ Минобороны России ФГУ
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Виролекс
МНН: Ацикловир
Дата регистрации: 12.08.2002
Производитель: КРКА д.д.
Страна: Словения
Дата аннуляции: 01.04.2008

Название: Дигидрострептомицин
МНН: Дигидрострептомицин
Дата регистрации: 05.06.1979
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1988

Название: Дихлофос-ВП
Дата регистрации: 31.07.2001
Производитель: Химпром ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.07.2006

Название: Луивак
Дата регистрации: 18.12.1996
Производитель: Луитпольд Фарма ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 30.12.2001

Название: Пиперазина адипината таблетки
МНН: Пиперазина адипат
Дата регистрации: 04.08.1970
Производитель: Уфавита Уфимский витаминный завод ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Самбукус
Дата регистрации: 29.06.2004
Производитель: Лекарственные средства ВАЛА-Р ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Статизоль
Дата регистрации: 24.06.1985
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Фурорезе
МНН: Фуросемид
Дата регистрации: 31.05.1994
Производитель: Гексал Фарма ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 03.03.2001

Название: Эрвы шерстистой трава
МНН: Эрвы шерстистой трава
Дата регистрации: 17.12.1992
Производитель: ПК Аконит ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Анектод в тему Бефол

Приходит маленький мальчик с мамой к врачу на осмотр. Врач его осматривает и спрашивает:

- Мальчик, мальчик, а сколько тебе лет?

- В этом году будет семь!

- Какие мы оптимисты!!!!!

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog