Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск международных непатентованных названий >> Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота



Лекарственные формы Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

1. таблетки шипучие

Виды цен Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

Название Поставщик, производитель Количество единиц Цена в валюте Валюта Цена в рублях Информация о цене в рублях EAN13
сусп. в/м введ., 0.5 мл - амп. (10) /с нож.амп.или скариф./ - пач.карт. Биомед Пермское НПО ФГУП - Россия 10 2000 Руб 2000 Р №1002/04-2005 вып. 02 дата рег. 16.03.04 4602784001530
крем д/интраваг.введ. 2%, 20 г - тубы алюм. /с аппл.-3шт./ - пач.карт. Гексал Фарма ГмбХ (Германия) 1 y 3,39 Долл США 107,36 З №0447/02-2001 вып. 01 дата рег. 17.07.00 ~
р-р в/м введ. 1.5 мл/доза, 1 доза - амп. (10) /с нож.амп.или скариф./ - пач.карт. Екатеринбургское предприятие по производству бактерийных препаратов ФГУП - Россия 10 390 Руб 390 №002307 вып. 26 дата рег. 25.10.06 class=ah 4603958000014
сусп. в/м введ., 0.5 мл - амп. (10) - уп.конт.яч. /с нож.амп.или скариф., если необходим д/амп. данного типа/ - пач.карт.
instant
Комбиотех НПК ЗАО - Россия 10 1370 Руб 1370 Р №0909/01-2004 вып. 01 дата рег. 14.10.03 4602654000083
р-р в/м введ. 1.5 мл/доза, 1 доза - амп. (10) /с нож.амп.или скариф./ - пач.карт. Хабаровское предприятие по производству бактерийных препаратов ФГУП - Россия 10 390 Руб 390 №002308 вып. 27 дата рег. 25.10.06 class=ah 4606653000013

Торговые названия Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
10.02.2000 Форталгин С П N011678/01-2000 Лек д.д. Словения ~ ~ 18.04.2005
Страницы: |<< 1 2 
Всего: 16

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

а если я выпью сейчас перед сном от температуры супрастин+аспирин+парацетамол мне плохо не станет???(13 лет)
1.если аллергии нет, то не нужно супрастин, выпей только парацетамол и давай, засыпай, спокойной тебе ночи, солнышковыздоравливай

2.станет. перебор.пей чего-нибудь одно изжаропонижающего, в твоем возрасте лучше парацетомол. а супрастин зачем? аллергия?

3.Достаточно к супрастину добавить либо аспирин, либо парацетамол. И то и другое вместе не надо. Будьте здоровы.

4.Парацетамол до 2 таблеток , и достаточно. Аспирин точно нет, особенно с парацетамолом. Супрастин не нужен. Супрастин - это не жаропонижающее, это антигистаминное ( против аллергии). Источник: Врач

5.тока парацетамол и все!

6.Если температура невысокая - достаточно парацетамола. Если выше 38,5 - лучше внутримышечно "литическую" (1 мл анальгина + 1 мл димедрола + 0,5 мл кордиамина, всё в один шприц). Для Вашего возраста (и массы тела) доза будет достаточной.Супрастин - это не жаропонижающее, а антигистаминное (т.е. противоаллергическое) средство.

7.ограничься парацетамолом Источник: врач

8.Супрастин - aллергические заболевания (крапивница, ринит, конъюнктивит, поллиноз, ангионевротический отек, сывороточная болезнь), медикаментозная аллергия, кожные заболевания (экзема, контактный дерматит, нейродермит, кожный зуд, токсикодермия), начальные стадии бронхиальной астмы легкого течения (в составе комплексной терапии), острые респираторные заболевания и кишечные инфекции у детей (в сочетании с жаропонижающими средствами.Побочные действи

9.Если температура не выше 37,5, то лучше ее не збивать, пусть организм сам борется с болезнью. Если по каждой мелочи будешь пить таблетки, иммунитет снизится. А лучше всего сделать клюквенный морсик или чай с малиной и медом, очень хорошо помогает. Выздоравливай.

10.Супрастин помогает от аллергических реакций, снимает астматический компонент. Аспирин оказывает такое же действие, как и парацетамол. Но реакция у разных людей разная. На кого-то парацетамол слабо действует, а у кого-то от аспирина сыпь. Опять же смотря какой аспирин - советской модели или американо - европейский? А то оба называются аспиринами, но совершенно разные по убойности

11.супрастин антигистаминное, от гипертермии не помогает, аспирин, парацетамол - противовоспалительное, жаропонижающее. Но вместе мешать не стоит. ибо будет большая нагрузка на почки

12.Господи, не на ответах надо такое искать))))))))) стрихнину надо вот это точно поможет)

13.детка.супрастин это от аллергии и он еще содержит снотворные компоненты.аспирин с парацетомолом выпить можешь.но лучше всего не травить себя лекарствами а пусть кто нибудь из взрослых натрет тебя всю водкой или спиртом.хорошо снижает температуру если она очень высокая.вообще по новым иследованиям врачи советуют не бороться с температурой-это так организм бореться с болезнью.нужно узнать причину возникновения температуры а это может только врач.не



Такие торговые названия как


Название: Гепарина раствор для инъекций 5000 ЕД/мл
МНН: Гепарин натрия
Дата регистрации: 02.02.1998
Производитель: Белмедпрепараты АО
Страна: Беларусь
Дата аннуляции: 07.10.2003

Название: Дайвонекс
МНН: Кальципотриол
Дата регистрации: 22.10.2007
Производитель: Лео Лэбораторис Лимитед
Страна: Ирландия
Упаковщик: Лео Лэбораторис Лимитед
Страна: Ирландия
Дата аннуляции: ~

Название: Имунофан
МНН: Аргинил-альфа-аспартил-лизил-валил-тирозил-аргинин
Дата регистрации: 16.12.2005
Производитель: Бионокс НПП ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Карбоплатин
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Ледум-ГФ
Дата регистрации: 26.02.2008
Производитель: Гомеопатическая фармация ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Леспефлан
МНН: Леспедезы двухцветной побеги
Дата регистрации: 28.05.2002
Производитель: Фармцентр ВИЛАР ЗАО
Страна: Россия
Упаковщик: Фармцентр ВИЛАР ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 26.06.2008

Название: Марены корневище и корень
МНН: Марены красильной корневища с корнями
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: Омская фармфабрика ГП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 19.12.2003

Название: Октолипен
МНН: Тиоктовая кислота
Дата регистрации: 15.08.2007
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Парацетамола сироп 2.4%
МНН: Парацетамол
Дата регистрации: 28.12.1993
Производитель: Алтайвитамины ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Пацимол
МНН: Парацетамол
Дата регистрации: 23.08.1995
Производитель: Ипка Лабораториз Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: 12.09.2000

Анектод в тему Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота

Пациент - врачу:

- Доктор, я вас просил выписать средство против зуда, а не тонизирующее.

- Нет, голубчик, вам требуется достаточно энергии, чтобы чесаться.

Конвейерная лента завода Красный Треугольник в Москве
2009 (c) 4Doktor.ru