Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск международных непатентованных названий >> Окситетрациклин + Эритромицин >> Лекарственная форма капсулы

Лекарственная форма капсулы


Описание лекарственной формы капсулы Окситетрациклин + Эритромицин


Фармакологическое действие капсулы Окситетрациклин + Эритромицин

Комбинированный противомикробный препарат.

Режим дозирования капсулы Окситетрациклин + Эритромицин

Внутрь, через 1/2 ч после еды, по 1 капсуле каждые 4-6 ч. Высшая суточная доза - 2 г (8 капсул). Курс - 7-10 дней и более.

Противопоказания капсулы Окситетрациклин + Эритромицин

Гиперчувствительность, грибковые заболевания, нарушения функции печени, беременность.

Показания к применению капсулы Окситетрациклин + Эритромицин

Пневмония, бронхит, тонзиллит, холецистит, инфекции мочевыводящих путей, раневые инфекции, дизентерия, пиодермия и др.

Побочное действие капсулы Окситетрациклин + Эритромицин

Тошнота, рвота, диарея, желтуха, аллергические реакции.

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Окситетрациклин + Эритромицин

Какой косметикой вы пользуетесь?
1.От Оriflame я полностью не в восторге, сейчас перешла на космецевтику- это косметика и фармацевтика два в одном, лицо полностью изменилось, и цена не такая уже и дорогая, купить можно в любовм салоне красоты, каждый салон работает на своей косметике, мне по нраву пришлась Галан Косметикс из Израиля. Личико-прелесть!!!!

2.а я даже фирмы не знаю.косметику выбираю по качеству.а в Оriflame хорошие лаки для укрепления ногтей.

3.для ухода - Гарнье, Лореаль, Виши, декоративка - Лореаль, Шанель, Пупа

4.Ив се Лоран Макс Фактор Редко-МэйбиллинА из лечебной- мия Гарньер Виши

5.Максфактор Мия особенно термальной водой виши

6.ив сен лоран, она у меня любимая, еще диор, шаннель, виши

7.Раньше пользовалась только дорогой косметикой: от Диор, Шанель, Виши....Сейчас подруга порекомендовала косметику по каталогу Мери Кей, я очень довольна....а муж заметил результаты:)Рекомендую, но далеко не все их средства. Есть просто обалденные вещи, пишите, расскажу:)

8.я пользуюстькосметикой мери кей (14лет)очень довольна и помогаю другимв этом вопрсе

9.сколько лет пользуюсь cover girl очнь довольна

10.Я пользуюсь косметикой Мери Кей. это самая классная косметика!!! Главное у этой фирмы гарантия и качества и результата!!!

11.Очень нравятся Ив роше, по катологам по почте: креом (особенно тоник с термальной водой и крем для ногей), Даниэль Жванс (с морскими экстрактами, декоративка у них тоже приятная), очищающие средства неплохие в Др. Пьер Рико.А из декоративки - тушь очень Клиник нравится: гипоаллергенная суперская! Тени у Шанель прикольные, помада тоже. У Ив роше нравятся лаки и еще много всего!

12.Очень люблю Мери Кей

13.Пользуюсь Мэри Кэй. Эфективная косметика. Грамотно подобран системный уход.С Орифлейм у меня была первая тушь в лет 15-16.Покупала до лет 18. Разочаровалась. Как пустышка.

14.миа)

15.Уход от Биотерм, тушь Хелена Рубинштейн и Шанель, тени, румяна, блески и карандаши Ив Сен Лоран, крем-пудра Шисейдо...но это все что на каждый день в косметичке, а так еще полно другой косметики валяется просто!;-)

16.Только Орифлейм!!!!

17.Только Мэри Кэй! ресницы будут еще и здоровыми!

18.Сейчас полностью перешла на Мэри Кэй! Очень довольна, качество хорошее и очень экономное использование! В Орифлэйм, как и в любой другой косметике, есть хорошие продукты, а есть такие - что я бы просто выбросила в ведро! Источник: личный опыт

19.Девушки! Oriflame и Mary Kay - давно давно вышли "из моды". Порабы себя уважать! Тем более, что эти две компании находятся на предпоследних местах в рейтинге косметических компаний: 144 = Oriflame - 1,12 - 2(29)137 = Mary Kay - 1,01 - 2(18)Я занимаюсь изучением косметики, ее составом, производством..Кому интересно, могу скинуть рейтинг натуральности косметических компаний.Пользуюсь косметической линией российского производства. А именно - "Глорис

20.Millenium Alliance - чудо! Натуральная косметика для ежедневного ухода и зимой и летом и днем и ночью.



Такие торговые названия как


Название: Валерианы корневища с корнями
МНН: Валерианы лекарственной корневища с корнями
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: Лекраспром ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Викаир
МНН: Аира корневища + Висмута субнитрат + Крушины ольховидной кора + Магния карбонат + Натрия гидрокарбонат
Дата регистрации: 31.01.1967
Производитель: Оболенское - фармацевтическое предприятие ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 25.09.2002

Название: Дамилена малеинат
МНН: Амитриптилин
Дата регистрации: 11.02.1975
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: ДиаГен-Helicobacter
Дата регистрации: 07.08.2002
Производитель: Лагис ЗАО - лаборатория генно-инженерных систем
Страна: Россия
Дата аннуляции: 20.09.2007

Название: Крестовника ромболистного корневище с корнями
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Левомицетин 2.5 г, борная кислота 1 г, спирт этиловый 70% до 100 мл
МНН: Борная кислота + Хлорамфеникол + Этанол
Дата регистрации: 24.10.1979
Производитель: Ивановская фармфабрика ОГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Миакальцик
МНН: Кальцитонин
Дата регистрации: 15.07.2005
Производитель: Новартис Фарма С.а.С.
Страна: Франция
Дата аннуляции: ~

Название: Парацетамол
МНН: Парацетамол
Дата регистрации: 18.03.2008
Производитель: Асфарма ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Эфлоран
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Эхинор 2
Дата регистрации: 12.04.1974
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1976

Анектод в тему Окситетрациклин + Эритромицин

Стоят в куpилке тpи гинеколога:
- А что это мы все о pаботе и о pаботе ? Давайте, что ли, о женщинах...
- Дела вашего мужа очень плохи! Можете поговорить с ним, но помните: ему необходим полный покой.
- Конечно, доктор, я совершенно не буду его волновать. Попрошу лишь написать завещание.

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog