Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Мульти-табс Малыш >> Лекарственная форма

Лекарственная форма Название не указано


Описание лекарственной формы Мульти-табс Малыш


Фармакологическое действие Мульти-табс Малыш

Препарат железа, устраняет абсолютный или относительный его дефицит. Железо необходимо для нормального функционирования различных геминовых и негеминовых субстратов: Hb, миоглобина, цитохромов, пероксидаз, каталаз; эффективного эритропоэза. Фолиевая кислота необходима для нормального созревания мегалобластов и образования нормобластов, стимулирует эритропоэз, участвует в синтезе аминокислот, нуклеиновых кислот, пуринов и пиримидинов, в обмене холина.

Режим дозирования Мульти-табс Малыш

Внутрь, по 1-2 капсуле в день, за 1 ч до приема пищи.

Противопоказания Мульти-табс Малыш

Гиперчувствительность.

Показания к применению Мульти-табс Малыш

Железодефицитная анемия (с дефицитом фолиевой кислоты), повышенная потребность в железе и фолиевой кислоте.

Побочное действие Мульти-табс Малыш

Аллергические реакции, тошнота, рвота, запоры, диспепсия, гастралгия, темное окрашивание кала.

Особые указания Мульти-табс Малыш

Не рекомендуется назначать при гемохроматозе, гемолитической анемии и др. состояниях, характеризующихся нарушением обмена железа.

Взаимодействие Мульти-табс Малыш

Снижает абсорбцию тетрациклиновых антибиотиков при одновременном приеме. Пеницилламин и антациды снижают абсорбцию фефола. Интервал между приемом этих ЛС и фефола должен быть не менее 3 ч.

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Мульти-табс Малыш

Продожение к моему вопросу-лидеру.Ребяты,а вы хотите,чтобы хирург,который не соответствует занимаемой должности(+)
1.Вот тут я не согласен, что ВСЕ уборщицы соответствуют занимаемой должности.. Далеко НЕ ВСЕ.. Есть и несуны ( они ведь не материально ответственные и претензий к ним не предъявишь).. Есть грязнули, которе убирают абы как.. Хороших специалистов на этой должнсти не так уж и много.. Поэтому как правило руководители дорожат этой категорией сотрудников больше, чем менеджерами среднего звена.. И зарплату им платят не маленькую, чтоб в другое место не уш

2.уборщица - не хирург...все уборщицы соответствуют занимаемой должности!!! :)Дайте ей возможность КУШАТЬ (больше ни на что ей все равно з/п не хватает) , чтобы жить. Мстить нельзя!!! Источник: такая уж "должность"...ниже падать некуда...

3.Хирург - это не уборщица. Плохого хирурга надо не увольнять, а сажать в тюрьму.

4.Тут все зависит от того, по каким причинам он был уволен; если за профнепригодность - тогда пускай, не жалко, а если его уволили только за то, что в стране кризис и талантливому хирургу нечем платить, то пусть восстанавливают...или хотя бы увольняют с большими компенсациями....

5.там ситуация в корне друга. плохой хирург и жадность банка разные вещи

6.Ну уж нет, врачи призваны лечить, а не калечить!

7..короче по вашему начальник всегда прав?..тогда вы должны быть довольны властью ; )..ненадо все утрировать..ситуации разные бывают

8.нет, врачом должен человек родится

9.Хирург и техничка - разные "весовые"категории! А таких хирургов на кол сажать надо , а не по собственному желанию увольнять!!!!

10.Должность , это - административная категория / заведующий отделением , например / , которая совсем не говорит о профессиональных качествах человека , как хирурга . Вот , если компетентная комиссия ,на основании доказанных фактов , решит , что хирург не соответствует своим профессиональным качествам / как врач/ , то , это моё мнение , его надо не увольнять "по собственному желанию " / он тут же устроится в другое лечебное учреждение / , а лишать /

11.Уважаемая, вы сегодня застряли на вопросах о соответствии других. Отвечайте за себя, а потом камни в других можно кидать.

12.Плохого хирурга восстанавливать в должности-преступление...

13.Вот странно...когда банк поднимает процентные ставки по кредитам все возмущены..."Грабеж!" а когда банк собирается минимизировать затраты на общехозяйственные расходы народ принимает сторону плохого работника... Пролетарское самосознание..

14.Здесь ситуацию надо знать, я не удивлюсь, что хирурга "за профнепригодность" могли уволить только потому, что у главврача сынок институт закончил, в аккурат по этой специальности. В таком случае я лучше у восстановленного прооперируюсь, чем у новоиспечённого. У нас настолько всё запущенно, что однозначного ответа нет на этот вопрос.

15.Предложить уйти по собственному желанию можно, а вот вызвать такое желание трудно....Нет желания - нужны веские основания. К этим основаниям нужны еще письменные обоснования....Короче....Я многого не хочу, еще большего хочу... А больше всего хочу, чтобы уборщицы относились к своей работе как классные хирурги, а хирурги имели желание и возможность оперировать уборщиц в таких же условиях, как власть имущих.. Но что теперь с этим моим "хочу" делать?

16.Не пyтай божий дар с яичницей,там ситyация в корне дрyгая,нет ни одной общей параллели..хирyрга могyт yволить по профнепригодности и его жалобы никто слyшать не бyдет..а yборщица предпенсионного возраста,которyю yвольняют с нарyшениями ради экономии средств-две большие разницы..

17.Ну какая такая должность у хирурга? Главрач? Хирург - это не должность, а профессия, а соответствие ей - это вопрос компетентности. Должнось, когда хирург является завотделения или главным. Вопрос его соответствия решает ток, кто его выбрал.

18.Не нарушил, а благородно поступил, дав ему возможность уйти , прежде, чем его зарежут родные пациента.

19.Хороший начальник найдет причину уволить согласно закона.



Такие торговые названия как


Название: Аквацитрамон
МНН: Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Дата регистрации: 17.05.2004
Производитель: Агрофитофарм ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 02.04.2008

Название: Актовегин
Дата регистрации: 20.02.2004
Производитель: Никомед Австрия ГмбХ
Страна: Австрия
Дата аннуляции: 12.02.2008

Название: Безвременника великолепного клубнелуковица свежая
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Дирка болотная
Дата регистрации: 29.11.1995
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Мирт обыкновенный
Дата регистрации: 29.11.1995
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Найтимун орал
Дата регистрации: 02.08.2004
Производитель: ВитОрган Арцнаймиттель ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: ~

Название: Салициловой кислоты раствор спиртовой
МНН: Салициловая кислота
Дата регистрации: 06.08.1971
Производитель: Московская фармацевтическая фабрика ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Цефотаксим
МНН: Цефотаксим
Дата регистрации: 29.05.1992
Производитель: Хан Ми Фармасьютикал Ко.Лтд
Страна: Корея Южная
Дата аннуляции: 31.12.1997

Название: Эуноктин
МНН: Нитразепам
Дата регистрации: 18.12.1996
Производитель: Гедеон Рихтер
Страна: Венгрия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Эуфиллин
МНН: Аминофиллин
Дата регистрации: 30.04.1964
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему Мульти-табс Малыш

В подворотне бандит останавливает прохожего:

- Эй, гони бабки!!!

А тот ему:

- Какие бабки, глянь, карманы пустые!

- Тогда штаны давай!!!

- Да ты глянь на эти штаны, дырка на дырке!!!

Тогда бандит запрыгивает мужику на спину и говорит:

- Тогда, вон, до угла хотя бы довези!!!

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog