Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости

Коктейль для иммунитета


У жителей мегаполисов есть одна большая проблема — дефицит кислорода в организме. Поэтому многие горожане, выезжая на природу, чувствуют легкое головокружение. Что же делать? Частично недостаток кислорода может восполнить кислородный коктейль. Через  пищеварительную систему,  кислорода в организм может поступить в 10 раз больше, чем при дыхании.

Что такое кислородный коктейль?

Кислородный коктейль – напиток с густой пеной. Пена состоит из тысячи пузырьков,  насыщенных молекулами О2 . Для того что бы коктейль не был безвкусным, его делают на основе соков, морсов, сиропов и травяных настоев  (это самые действенные коктейли).

Раньше в советские времена, пройти курс кислородного коктейля можно было в санаториях и в водогрязелечебницах.

Кислородный коктейль это напиток со многими полезными свойствами.  Коктейль насыщает организм кислородом, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, помогает нормализовать микрофлору кишечника,  выводит токсины и пр.

Сейчас мини бары и торговые автоматы по продаже кислородного коктейля или просто установки для приготовления напитка, можно встретить в  офисах и на промышленных предприятиях, в спортивных центрах и салонах красоты, в санаториях и домах отдыха, в аптеках, больницах, поликлиниках и роддомах, в кафе и барах. И более того почти каждый сад и изредка школы имеют свою установку по приготовления кислородного коктейля.

Кислородный коктейль особенно полезен  часто болеющим детям и взрослым с симптомами хронической усталости, а также спортсменам и людям, контролирующим свой вес. Курящим и пожилым людям также рекомендую пить кислородный коктейль.

 Действие кислородного коктейля

Кислородный коктейль практически весь состоит из пены, только на дне стакан есть немного жидкости. Коктейль необходимо употреблять ложечкой в течение  10-15 минут, только так  возможен максимальный эффект.

При правильном употреблении коктейля (не пить залпом!!) кислород, передвигаясь по пищеварительному тракту, всасывается в кровь и лимфу, он разносится по организму, очищая и обеззараживая его. Коктейль  усиливает клеточный метаболизм, улучшает кровообращение, нормализует рефлекторные процессы.  Самый полезный фитококтейль, на основе травяных настоев, целебные компоненты этого коктейля начинают очень быстро проявлять свое влияние. Совокупное воздействие  настоя трав и кислородной пены, а значительно повышает их активность и усиливает влияние на организм.

Кислородный коктейль употребляют ежедневно в течение 7- 10 дней, можно употреблять ежедневно по 1-2 порции коктейля.


2009 (c) 4Doktor.ru