Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск производителей >> Хенан Донгтай Фарм Ко.Лтд

Хенан Донгтай Фарм Ко.Лтд (Китай)



Торговые названия Хенан Донгтай Фарм Ко.Лтд

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
20.10.2006 Диклофенак натрия ЛС-002109 Хенан Донгтай Фарм Ко.Лтд Китай ~ ~ ~
Всего: 1

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство

В желудке сосёт и подташнивает. Выпила кефиру , не проходит. Что можно принять , чтобы хоть эту ночь поспать.
1.Самое хорошее средство чайная ложка мёда...Сама так делаю...

2.Выпей аспирин и спазмолитик Уролесан.

3."Алмагеля" случаем в аптечке нет?Который жёлтенький,он с замораживающим эффектом.А начиная с завтрашнего дня,позавривайте смена льна и принимайте на голодный желудок по столовой ложке (получается штука,похожая на жидкий безвкусный кисель,которая обволакивает стенки желудка).А ещё попробуйте заварить ромашку,если есть:она тоже нормализует процессы ЖКТ.

4.Вермокс по таблетке 2 раза в день 3 дня - и Вы забудете о проблемах с желудком. Для человека он не токсичен, только для "животных", обитающих в ЖКТ.

5.Gaviscon

6.Только ни в коем случае не аспирин! Может разболеться еще хуже. Спазмолитик Спазмалгон (если есть Дуспаталин - вообще замечательно). Советую, раз сосет, приложить хорошо теплую грелочку, выпить 1 таблетку Мезима и 1 таблетку Мотилиума. Еще от болей просто спасает Ранитидин. Грелку подержать, пока не остынет.

7.Это заболевание поджелудочной железы, желудка, др. Употребите натуральный мёд с жиденьким кофе, для начала. Поджелудочная железа входит в состав кроветворной системы, др. Возможно комплексное лечение обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально (перечень, режим потребления).

8.Выпейте стакан крепкого сладкого чая. Самое лучшее средство в такой ситуации

9.Свари кашку геркулесовую(овсянку) на воде. быстро и так животику сладко спать будет. Любишь сладкое - добавь сахарку, солёное - соли. Её так приятно горяченького поесть на ночь. И с утра если на завтрак употребишь живот скажет спасибо)))



Такие торговые названия как


Название: L-аспарагиназа
МНН: Аспарагиназа
Дата регистрации: 09.12.1997
Производитель: Гриндекс Латвийская госфирма по исследованию и производству медпрепаратов
Страна: Латвия
Упаковщик: МФ-Урал ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 11.10.2002

Название: Домстал
МНН: Домперидон
Дата регистрации: 25.10.2004
Производитель: Торрент Фармасьютикалс Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: ~

Название: Йодопирон
МНН: Повидон-Йод + Калия йодид
Дата регистрации: 25.03.1981
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Йопамиро 300
МНН: Йопамидол
Дата регистрации: 27.12.1985
Производитель: Бракко
Страна: Италия
Дата аннуляции: 31.12.1996

Название: Левомеколь
МНН: Хлорамфеникол + Диоксометилтетрагидропиримидин
Дата регистрации: 14.06.1984
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Мяты перечной масло
МНН: Мяты перечной листьев масло
Дата регистрации: 18.08.2003
Производитель: Аромасинтез ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Нериолин
Дата регистрации: 11.07.1967
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1977

Название: Офтальмо-септонекс
Дата регистрации: 08.10.1996
Производитель: Галена АС
Страна: Чехия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Ранитидин
МНН: Ранитидин
Дата регистрации: 27.01.2006
Производитель: Вертекс ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Ципродар
МНН: Ципрофлоксацин
Дата регистрации: 16.11.1993
Производитель: Дар ал Дава
Страна: Иордания
Дата аннуляции: 20.01.2000

Анектод в тему

- Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка!

- Короче, когда кончатся наркотики...

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog