Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск производителей >> МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды]

МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды] (США)



Торговые названия МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды]

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
23.07.1996 Галоперидол П-8-242 N007674 МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды] США ~ ~ 03.08.2001
23.07.1996 Метотрексат (Эмтексат) П-8-242 N007672 МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды] США ~ ~ 03.08.2001
23.07.1996 Тамоксифен (Тамоплекс) П-8-242 N007667 МИР Фармасьютикал Инк/Фармахеми Б.В. [Нидерланды] США ~ ~ 03.08.2001
Всего: 3

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство

Из 26 человек, чуть меньше половины ответили, что Вирусы нужно лечить антибиотиками!
1.Антибиотики - естественные или синтетические препараты действующие в основном либо на клеточную стенку бактерии, либо на механизмы деления бактериальной КЛЕТКИ. У ВИРУСА нет ни чего из этого, у него нет своего тела в виде КЛЕТКИ, он состоит из ДНК или РНК покрытой одним или несколькими молекулами белка, и ещё ферменты для внедрения в чужую клетку (бактериальную, животную и человеческую и др., зависит от самого вируса). Поэтому у вируса НЕТ НИЧЕГО

2.Ну и что? Тут же не врачи!

3.Антибиотиками можно лечится после гриппа, и то, если появились осложнения.

4.я сам в шоке! чтож... паника сделала свое дело... также как и говорят что люди умирают от гриппа.. люди умирают от ОСЛОЖНЕНИЙ вызванных гриппом. а осложнения - это вещь индивидуальная. от гриппа НИКТО не умер!

5.может они антибиотиками осложения лечат, которые у них от вирусов возникают...

6.Полностью с Вами согласна. Вот уже на протяжении 15 лет я и моя семья лечимся народными методами и вполне успешно.Из таблеток в доме и то на всякий случай, ношпа и анальгин с асперином и то иногда выбрасываю срок годности истекает.

7.А Вы еще лечитесь Парацетамолом и другими разрекламированными чудо-средствами, которые запрещены к применению во многих развитых странах, тогда мы к вам не идем.

8.антибиотики назначают при ОРВИ не для лечения вирусной инфекции,а профилактики и лечения осложнений,возникших на её фоне ,естественно наряду с противовирусными препаратами и иммуностимуляторами. Иммунитет на их фоне,как Вы говорите,не подсаживается,антибиотики помогают уничтожить патогенную флору.

9.Очень даже помогают антибиотики при вирусах - если сразу начинать их пить - выздоравливаешь уже на третий день и безо всяких осложнений и последущих кашлей в течение двух недель а то и больше/// и плевать мне на то что там говорят специалисты, болею редко, но сразу с антибиотиками (для профилактики) и потом года три СОВСЕМ не болею - так что иммунитет ни фига не садится///

10.wirusi ne lechat antibiotikami,antibiotiki mogut oslojnyat process wizdorowleniya

11.Тогда чем их лечить,эти вирусы?

12.бывает такое-заболел ребенок(собств.опыт) пришел врач и говорит-да здесь вирусное заболевание,но антибиотики пока не будем назначать,подождем.попейте вот это и это. Так ведь люди верят докторам.Так и получается,что не знают.

13.поддерживаю Константина

14.вирусы лечат другими лекарствами, а антибиотиками лечат бактерии. но может быть так что был вирус, а к нему потом и бактерии добавились и врач сначала не назначит антибиотики, а потом стало хуже и пришлось назначить.

15.Невежество полное.



Такие торговые названия как


Название: Кетамина гидрохлорид
МНН: Кетамин
Дата регистрации: 02.03.1993
Производитель: Темис Кэмикалс Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Малины плод
Дата регистрации: 23.08.1971
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Перекись водорода
МНН: Водорода пероксид
Дата регистрации: 29.12.2006
Производитель: Дальхимфарм ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Петрушка кудрявая
Дата регистрации: 29.11.1995
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Пиразинамид
МНН: Пиразинамид
Дата регистрации: 15.12.1999
Производитель: Кадила Хэлткэр Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: 18.04.2005

Название: Рекормон
МНН: Эпоэтин бета
Дата регистрации: 17.03.1997
Производитель: Берингер Маннхайм ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 03.04.2001

Название: Спаковин
МНН: Дротаверин
Дата регистрации: 05.05.2003
Производитель: М.Дж.Биофарм Пвт.Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Улькометин
МНН: Циметидин
Дата регистрации: 28.03.1995
Производитель: Людвиг Меркле ГмбХ
Страна: Австрия
Дата аннуляции: 05.04.2000

Название: Умбиликус скальный
Дата регистрации: 29.11.1995
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Этамзилата раствор для инъекций 12.5%
МНН: Этамзилат
Дата регистрации: 27.03.1984
Производитель: Новосибхимфарм ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Анектод в тему

Мужчинка, для того чтобы утащить в постель женщину - способен на любую гадость.
Пириплюнуть его может только девушка, конкретно решившая выйти в за муж...
2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog