Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск производителей >> Ривофарм С.А. [Швейцария], упаковано Ай Си Эн Лексредства ОАО (Курск)

Ривофарм С.А. [Швейцария], упаковано Ай Си Эн Лексредства ОАО (Курск) (Россия)



Торговые названия Ривофарм С.А. [Швейцария], упаковано Ай Си Эн Лексредства ОАО (Курск)

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
Всего: 0

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство

аптека и работники....
1.фармацевтика-отрасль медицины.Это все равно что вам скажет врач:" я не знаю как вас лечить" какая то страная аптека у вас и более странные продавцы там...Митрофанушки неумные....

2.У меня было много таких случаев. Не просто не знают такого лекарства, а не могут посмотреть по тут же стоящему компьютеру, где оно есть, хотя это их прямая обязанность. Вообще, вопрос о снабжении нас лекарствами очень остро стоит, ведь абсолютно нет контроля за их качеством. Государство отдало эту отрасль на откуп бизнесменам, а тем нужны только суперприбыли. А ведь это жизнь человека!

3.Странные вам продавцы попадались, я хожу в одну аптеку, там мне всегда подскажут, посоветуют, порой лучше врачей, у них даже справочники всегда на рабочем месте лежат. Поищите для себя другую аптеку.

4.Непрофессионалы есть во всех отраслях. Человеческий фактор... В России на 2009 год зарегистрировано около 40 тыс наименований лекарственных препаратов. Конечно, физически все запомнить невозможно. Для этого есть справочники и их электронные версии. Значит, не ходите больше в эту аптеку, в которой горе-специалисты только и способны, что следать круглые глаза и не могут оторвать свою попу от стула чтобы сходть за справочником и дать Вам полную инфо

5.не ходите в эту аптеку, найдите другую. А все знать невозможно. Может она не услышала( не поняла) вас, может вы не так произнесли. Всякое бывает. Не судите так строго людей.А вы напишите на бумажке название лекарства и подавайте в аптеке. А если опять сделает круглые глаза, скажите, что врач написал. Пусть крутиться. Хотя это какое-то недоразумение.

6.Я сегодня столкнулась с такими же "фармацевтами". Сделали такие же удивленные глазки. Такого не знаюти никогда не слышли. В соседней аптеке все рассказали и показали. Выбор за мной, в какую аптеку идти в следующий раз.



Такие торговые названия как


Название: Алергофтал
МНН: Антазолин + Нафазолин
Дата регистрации: 24.08.1999
Производитель: Алкон-Кузи
Страна: Испания
Дата аннуляции: 18.09.2004

Название: Аренариновая мазь 1%
МНН: Бессмертника песчаного цветки
Дата регистрации: 23.11.1983
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Блеомицетина гидрохлорид для инъекций 0.005 г
МНН: Блеомицин
Дата регистрации: 26.11.1985
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Клацид
МНН: Кларитромицин
Дата регистрации: 10.06.1994
Производитель: Эбботт Лэбораториз
Страна: США
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Ламинарии экстракт густой
МНН: Ламинарии слоевища
Дата регистрации: 10.02.1999
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Сенадексин
МНН: Сеннозиды А и В
Дата регистрации: 30.07.1985
Производитель: Щелковский витаминный завод ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Тест-система иммуноферментная для определения аллергенспецифических IgE-антител человека
Дата регистрации: ~
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Траумель С
Дата регистрации: 21.05.2001
Производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Триамцинолона таблетки 0.004 г
МНН: Триамцинолон
Дата регистрации: 04.07.1973
Производитель: Оболенское - фармацевтическое предприятие ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Фузидиевая кислота
МНН: Фузидовая кислота
Дата регистрации: 24.06.1985
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему

- Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка!

- Короче, когда кончатся наркотики...

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog