Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск производителей >> Альтэкк ООО

Альтэкк ООО (Россия)



Торговые названия Альтэкк ООО

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
28.01.2002 Альтстар Р N0374-57/37-2002 Альтэкк ООО Россия ~ ~ 18.05.2007
Всего: 1

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство

Как вы думаете какая лучше профессиия финансист или хирург???
1.Медицина в России ето профессионалы своего дела с мизерной зарплатой. вот.

2.Гробовщик, всегда есть работа...

3.Хирург конечно лучше, если диплом не купленный конечно.

4.финансист

5.Я тоже хочу быть врачем, но родители против, отправляют на международные отношения. делать нечего, сказла буду сдавать экзамены и туда и сюда.

6.в детстве мечтала стать хирургом.

7.Финансист,если он хороший-это прибыльней.Но хирург-надёжней и более ценится обществом. К тому же профессия врача-Вечная профессия,что бы ни случилось,без работы ты не останешься.

8.иди в мед!!! Там очень интересно учиться, но сложно. К сожалению, в настоящее время, женщины хирурги не востребованы... по многим причинам.

9.Иди в медицинский: Во первых, будешь приносить добро людям, Во вторых, не каждый сможет делать операции

10.Во! Вопрос "по теме". Я всегда хотела быть доктором (паталогоанатомом), но мама буквально запихнула в Финансовую Академию... В результате я ее бросила на 3 курсе, ушла из Сокольнического банка, а потом вышла замуж, родила и все такое... Короче, по причине потери времени врачом ТАК И НЕ СТАЛА, о чем ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ... Так что выбирай, ЧТО НРАВИТСЯ, а не что ПЕРСПЕКТИВНЕЕ...

11.ГЫ:) У меня сестра кончила Ленинградский (тогда еще) университет химический факультет с красным дипломом, кстати, но почувствовала, что не тянет ее химией заниматься. Резать, типа, людей её значительно больше привлекало! Бросила она химию свою, выучилась на хирурга. Сейчас кандидат медицинских наук. Режет людей легко и даже весело! Все, кто жив остался, ее хвалят! Так что, НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЕНИ! БРОСАЙ СВОИ ФИНАНСЫ!!! Если душа не лежит на счетах бузг

12.Это две полярные профессии....Вам решать.....Если будем поступать, как хотят другие, думать как думают другие, любить, что любят другие...Тогда кто будет жить ?? Мы или другие...????

13.Финансист - богатый, а хирург - веселый чувак. У меня папа хирург. К тому же лысый, всех пугает, и все стоят по стойке смирно. Ты не расстраивайся, будешь богатой тетенькой и все будут тебя уважать. А если уж так невтерпежь, лучше стать хирургом, никто не в праве распоряжаться твоей жизнью.

14.Хирург, бесспорно, лучше! Медицина - это Призвание, это не всем дано. У меня была похожая ситуация, я тогда нарочно завалила экзамены в педагогический и поступила в мед, и на разу об этом не пожалела. Теперь родители тоже довольны.

15.Конечно же хирург!!! Не упускай единственный шанс, сражайся за свое будущее изо всех сил, сама пробивай себе дорогу в жизни. Успехов тебе в этом нелегком деле!!!! ЗЫ У меня тоже была такая ситуация, почти всю жизнь меня в переводчики готовили и чуть было на филфак МГУ насильно не запихали. Однако я всех послала, поступила на любимый химфак, учусь, работаю живу хорошо, и к матери за деньгами и помощью не бегаю.

16.Хирург! - и жизнь спасает, а финансист и в тюрьму садиться



Такие торговые названия как


Название: Байпресс
МНН: Нитрендипин
Дата регистрации: 10.10.1989
Производитель: Байер АГ
Страна: ФРГ
Дата аннуляции: 31.12.1995

Название: Ибупрофен
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Изадрин
МНН: Изопреналин
Дата регистрации: 30.04.1964
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Имигран
МНН: Суматриптан
Дата регистрации: 09.01.1997
Производитель: Глаксо Вэллком Оперэйшенс Лтд
Страна: Великобритания
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Метилурацил
МНН: Диоксометилтетрагидропиримидин
Дата регистрации: 13.11.2001
Производитель: Верофарм ОАО [г.Белгород]
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.04.2007

Название: Стронгос
МНН: Алендроновая кислота
Дата регистрации: 27.03.2008
Производитель: Верофарм ОАО [г.Москва]
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Трисоль
МНН: Калия хлорид + Натрия гидрокарбонат + Натрия хлорид
Дата регистрации: 21.07.1972
Производитель: Курская биофабрика - фирма "БИОК" ФГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 09.09.2002

Название: Ультракаин Д-С
МНН: Артикаин + Эпинефрин
Дата регистрации: 02.09.2003
Производитель: Авентис Фарма Дойчланд ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: ~

Название: Хлоргексидина биглюконата раствор 20%
МНН: Хлоргексидин
Дата регистрации: 27.03.1984
Производитель: Ай Си Эн Лексредства ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 09.10.2006

Название: Этония мазь
МНН: Этилендецилоксикарбонилметилдиметиламмония дихлорид
Дата регистрации: 25.12.1985
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему

– Чем ты себе палец порезал?
- Ножи то вечно же тупые как лоб мамонта. А потом какой-нибудь идиот возьмет и
заточит!
2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog