Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск международных непатентованных названий >> Яд гюрзы

Яд гюрзы




Торговые названия Яд гюрзы

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
16.09.2005 Яд гюрзы ЛС-000746 Биофарм НПО ООО Россия ~ ~ ~
09.06.2006 Яд гюрзы ЛС-001640 Био Фарм ООО Россия ~ ~ ~
05.12.1996 Яд гюрзы среднеазиатской 96/399/1 Репромед ООО Россия ~ ~ 22.04.2002
05.12.1996 Яд гюрзы среднеазиатской 96/399/1 ~ Россия ~ ~ ~
Всего: 4

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Яд гюрзы

что лучше сейчас выпить чтоб ночью не просыпалась от температуры?есть аспирин и парацетамол(температура 38-38 и 5)
1.смотря,как переносишь.я бы оставила,пусть организм борется.парацетамол

2.Анальгин и парацетомол.

3.парацетамол

4.Парацетамол.

5.и то и другое и под одеялко не вставая

6.без разницы, я бы парацетамол выпил. НО все равно проснешься, когда постельное белье промокнет

7.я принемаю нурофен и антебиотик флемаксин салютаб что бы предотвратить дальнейшую простуду,а нурафен даже детям дают только от дозы зависит

8.При температуре 38" по цельсию и ниже, врачи не советуют принимать жаропонижающее. Если выше, то попробуйте парацетомол. Но я бы лучше пропотел (организм специально поднимает температуру тела, чтобы ему было легче бороться с инфекцией...)

9.Две чайные ложки настойки прополиса на стакан воды или молока.Если этого нет, то парацетамол, аутром врача вызывай! Сейчас новая форма гриппа.

10.Анальгин и парацетамол!!! Можно и аспирин таблетку для разжижения крови!!!!То есть все три таблетки!Анальгин боль снимет, парацетамол снимет жар а аспирин уберет "ломку"!!!!

11.Одна таблетка парацетамола за пол часа до сна. Аспирин не советую. И если самочувствие позволяет и температура выше не лезет, лучше не снижай.

12.наш совковский сульфамедитоксин 1/2 аспирин 1 . анальгин снимает боль он не от температуры .учти что су - н можно 2 раза в день при высокой тепиратуре он её сбивает сильно . башка будет потом болеть тогда и анальгин . и антибиотики типа ампилокса при ангине и многом.

13.Таблетка Анальгина и табл. асперина, размельчи в порошок, высыпте в чашечку, добавь пол чайной ложки сахара и четверть стакана теплой кипяченой воды, размешай и быстро выпей чтобы порошок не осел на дно. Но, понижайте температуру в том случае, если она будет выше 38,5, или держиться около двух дней.А так не сбивайте - это Ваш организм борется, вырабатывает антитела. И при температуре не одевайте теплые носки, ноги должны быть голые.

14.Повышенная температура тела свыше 37 градусов, является защитной реакцией организма на многие заболевания. При температуре усиливается обмен веществ, ускоряя процессы образования антител, борющихся с инфекцией. Вирусная инфекция иногда может привести к понижению температуры, но гораздо чаще повышает ее - иногда даже до 40,5 градусов. Причинами устойчиво высокой температуры может быть вирусные и бактериальные инфекции: простуда, ангина, грипп, ост



Такие торговые названия как


Название: Алпразолам
МНН: Алпразолам
Дата регистрации: 28.03.2007
Производитель: Государственный завод медицинских препаратов ФГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 26.06.2008

Название: Бенгальская роза, меченная йодом-131
МНН: Бенгальская роза, 131I
Дата регистрации: 30.11.1984
Производитель: НИФХИ им.Л.Я.Карпова Филиал
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Дихлорантин
Дата регистрации: 17.02.1992
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1997

Название: Женьшеня корень
МНН: Женьшень
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: Травник ПЗК
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Камфорный спирт
МНН: Камфора
Дата регистрации: 22.12.2003
Производитель: Татхимфармпрепараты ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 08.12.2008

Название: Капсикам
Дата регистрации: 21.05.2001
Производитель: Таллиннский фармацевтический завод
Страна: Эстония
Дата аннуляции: 25.12.2006

Название: Медицинский антисептический раствор
МНН: Этанол
Дата регистрации: 28.07.1999
Производитель: Самарская фармфабрика ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Микройод с люминалом
Дата регистрации: 11.07.1967
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1981

Название: Наркан
МНН: Налоксон
Дата регистрации: 17.09.1998
Производитель: Дю Понт Мерк Фармасьютикалз Компани
Страна: США
Дата аннуляции: 01.12.2003

Название: Педилин Ко
Дата регистрации: 28.05.2001
Производитель: КРКА д.д.
Страна: Словения
Дата аннуляции: 01.07.2006

Анектод в тему Яд гюрзы

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

"Привези мне, батюшка, лекало". - молвила старшая.

- Дохтура что ли?

" Да нет, батюшка, Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую."

- На сколько сантиметров, доченька?

" Без разницы, батюшка, Запомнишь ли?"

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

" А мне, батюшка, тестер привези."

- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

" Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери, Старый хочу. Привычней он мне."

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая,

" А мне, батюшка, привези станок фрезерный, А еще - элетролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и электросварку компактную. А электродов не вези, батюшка, я их тут на стройке натырю."

- Вашу мать! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!!

- Фиг вам, а не электролобзик!!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......блин......

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog