Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск международных непатентованных названий >> Флудезоксиглюкоза [18F]

Флудезоксиглюкоза [18F]



Лекарственные формы Флудезоксиглюкоза [18F]

1. раствор для внутривенного введения [с объем.акт.на дату изгототовл.]


Торговые названия Флудезоксиглюкоза [18F]

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
14.01.2004 Фтордезоксиглюкоза, 18F Р N003142/01 ~ ~ ~
Всего: 1

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Флудезоксиглюкоза [18F]

Если простуда в первый месяц беременности - значит ребёнок будет "дебил"?:((
1.что за ерунда? да из нас половина тогда должно быть дебилов)))) В первые недели беременности иммунитет беременной женщины очень сильно ослаблен (т.к. теперь он "растянут" на двоих), отсюда и частые заболевания (чаще всего - именно простуда) в период от трёх до десяти недель беременности. У меня тоже была простуда, недель в шесть где-то; сейчас 37 недель, и все великолепные анализы, у ребёнка всё развито так как надо, беременность протекала велико

2.кто вам такой фигни наговорил????всебудет хорошо!!!!

3.сам он дебил!!!!Успокойтесь, лечитесь и ляльку ждите

4.нет конечно. Дебилы и дауны. от того рождаються если курила и пила во время срока беременности

5.ну что за чушь! это не правда! уж какие только болезни неокторые беременные не переносят и рожают здоровых детей! берегите себя и своего малыша! простуда это ерунда!

6.ну не знаю...вы думаете первая кто простудилась на 3-ей неделе? рожают же, и академиков воспитуют!

7.нет, не парься, всё будет хорошо!

8.это значит что надо лечиться!!!

9.Приветик! меньше слушай врачей, которые сами страдают этой болезнью. Я болела почти всю беременность. Я узнала что беременна на 3 неделе, а до этого за несколько дней сильно забоолела, была температура. я вылечилась парацытамолом и витамин ц. врачи были мои знакомые, сказали что я все правильно сделала. и после я все время лечила себя сама. а малой родился здоровенький.

10.не надо делать аборт! всё будет хорошо) нормальный малыш будет)и не плачьте, ребенку от того, что Вы плачите плохо. Вам нужны положительные эмоции))

11.Естественно все беременные женщины очень беспокоятся о том, как повлияет заболевание гриппом на здоровье ребенка. Сразу хочется уточнить, что ни один врач не сможет со 100% уверенностью сказать, сказалась ли болезнь на развитии ребенка или нет. С большей долей вероятности можно сказать только то, что наибольшую опасность грипп представляет на ранних сроках беременности, до 12 недель. На этих сроках происходит закладка органов и тканей будущего ма

12.Пойди к врачу и скажи ему, что ДЕБИЛ ОН, уже потому, что такое тебе сейчас нагрузил! Да и сопляки твои - это ерунда по сравнению с тем что бывает - и рожают здоровых деток! Лечись всеми народными средствами, только ноги не парь.

13.что за чушь! этот ваш врач сам дебил.

14.Menshe slushai znakomix vrachei. On prdv v odnom, pervie mesiaci samie opasnie, no tvoio nedomaganie mojet imet raznie prichini. Sxodi ludshe v jenskuiu konsultaciu. I pust posmotriat specialisti.

15.Наибольшую опасность для малыша представляют вирусные инфекции (ОРВИ), особенно грипп. В первом триместре вирус может вызывать пороки развития у малыша. В этом сроке обычно действует закон «все или ничего»: либо у плода формируются пороки развития несовместимые с жизнью (в этом случае чаще всего происходит самопроизвольный выкидыш), либо вирус обходит его стороной и не оказывает никакого влияния. Поэтому если беременность после простуды протекает

16.Это, извините, ваш знакомый дебил. Многие болеют во время беременности и детки хорошенький здоровенькие рождаются. А такие болезни как дебилизм или синдром Дауна или еще что подобное - генетические и с простудой ну совсем ничего общего не имеют. Успокойтесь, все будет хорошо с вашим малышом!

17.у вас врач дебил однозначно! Сходите к нормальному врачу, не один же он на свете!

18.Ваш знакомый сам дебил. Я болела примерно на этом же сроке беременности. У меня вообще 5 дней 38 температура держалась. Лечитесь народными средствами. А ребеночек у меня здоровый и вообще самый лучший на свете. И у вас такой же будет. Успокойтесь и не слушайте никого. Выздоравливайте и помните, что вас теперь двое.

19.Полоскай горло отваром ромашки, календулы, или зверобоя.Даже обычно пищевой содой можно.У меня тоже было нечто подобное в 6-7 недель. Т-ра поднималась до 37,5. Нос был забит.Так вот у меня есть знакомый терапевт,(очень хорошой, заслуженный врач ) она меня успокоила тем что при беременности т-ра может подниматься до 37, 7 и это будет нормой. Главное- положительный настрой,нельзя расстраиваться, а то т-ра запросто может подняться и выше! Я пила мно

20.Ни кого не слушайте, это не правда,не надо делать аборт, все будет хорошо. Я тоже была простужена и не чего всё нормально. Капайте сок алое от насморка и пейте чай с бузины от кашля. И всегда улыбайтесь. Неболейте!)))



Такие торговые названия как


Название: Витрум Вижн
МНН: Поливитамины + Прочие препараты
Дата регистрации: 16.02.2004
Производитель: Юнифарм Инк
Страна: США
Дата аннуляции: 28.10.2008

Название: Капсулы твердые желатиновые "Кони-Снеп"
Дата регистрации: 20.07.1999
Производитель: Капсуджель, дивижн Варнер-Ламберт
Страна: Бельгия
Дата аннуляции: 26.09.2006

Название: Максипим
МНН: Цефепим
Дата регистрации: 28.01.1998
Производитель: Бристол-Майерс Сквибб
Страна: Италия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Оксидевит
МНН: Альфакальцидол
Дата регистрации: 15.07.2005
Производитель: ЭХО НПК ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 04.06.2008

Название: Омелы белой листьев свежих настойка
Дата регистрации: 12.04.1974
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Панкреатин
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Табакум
Дата регистрации: 29.06.2004
Производитель: Лекарственные средства ВАЛА-Р ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Тенормин
МНН: Атенолол
Дата регистрации: 14.11.1994
Производитель: Алкалоида
Страна: Венгрия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Чага
МНН: Гриб березовый
Дата регистрации: 04.04.1972
Производитель: Пермфармация ГП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 04.03.2008

Название: Этамзилата раствор 5%
МНН: Этамзилат
Дата регистрации: 20.12.1994
Производитель: Ай Си Эн Полифарм ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Анектод в тему Флудезоксиглюкоза [18F]

Вернувшись из родильного дома, мисс Смит сначала обругала, а затем и избила своего мужа, указав на то, что их новорожденный не имеет ни малейшего сходства с нею, но поразительно похож на секретаршу супруга
2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog