Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Калия цитрат | 95/335/658

Калия цитрат

Дата регистрации 29.11.1995
Регистрационный номер 95/335/658
Производитель ~
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции ~


Виды упаковок Калия цитрат

Название ND EAN
порошок [инсектицидный] ~ ~
субстанция-настойка гомеопатическая матричная ~ ~

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Калия цитрат

Поможет ди анальгин при сильной боли в горле
1.Нет! Полощите каждый час, чередуя раствор соли+сода+1 капля йода с отваром ромашки, календулы или шалфея. В аптеке купите леденцы от боли в горле.

2.поможет лимон с медом, и пить побольше жидкости

3.Нет, к сожалению, анальгин здесь не поможет... Но можно всё-таки попробовать брызгалку Биопарокс, она хорошая

4.лучше кетонал или кетанов - анальгезирующее действие, хороший противовоспалительный эффект.

5.попробуйте старый проверенный способ-раствор люголя или йокс.

6.Нурофен например.. но это всё ерунда, нужно в горле микробы убить, тогда и боли не будет.. полоскание морской солью, отваром ромашки, спиртовой компресс на горло - это поможет

7.вообще врач должен был назначить антибиотик в комбинации с обезбаливающим.как говорили побольше пейте(горячий лимон= лимон режется ,заваривается 2 л. кипятка,мёд добавляется по вкусу, или же чай с малиной) ...на ночь мажте горло звёздочкой или тёртой редкой с мёдом.

8.анальгин только может снять симптомы, а инфекция то останется.. в этом случае капаю гланды маслом чайного дерева либо пихтовым маслом,жую прополис,полоскаю горло содой(на 1 стакан воды 2 ложки соды),безусловно чаи, молоко пью(кстати тебе сейчас нужно пить максимальное количество жидкости чтобы вымывать инфекцию)на ночь можно выпить вина со специями, укутать горло и попарить ноги)не хворай

9.да анальгин поможет, у меня один раз была температура 38, горло болело и насмарк, была в деревне ничего кроме анальгина под рукой не было, на утро встала-как будто и не болела

10.анальгин точно не поможет.Почитайте!Острый фарингит и другие проблемы Острый фарингит может начаться неожиданно, и при этом горло очень болит. Если его не лечить, это может привести к таким серьезным проблемам, как ревматизм и ревматическая болезнь сердца.Из-за того, что боль в горле могут вызывать множество различных вирусов и бактерий, необходимо сделать посев на культуру, чтобы выявить стрептококк, вызывающий фарингит. "К счастью, — говорит Г.

11.Попробуйте спрей для полости рта "ЙОКС", очень эффективный



Такие торговые названия как


Название: Веро-Рибавирин
МНН: Рибавирин
Дата регистрации: 27.02.2002
Производитель: Верофарм ЗАО [филиал в г.Белгород]
Страна: Россия
Дата аннуляции: 21.11.2006

Название: Витамин А пальмитат
МНН: Ретинол
Дата регистрации: 28.10.2005
Производитель: ДСМ Нутришнл Продактс Лтд, филиал завода Сиссельн
Страна: Швейцария
Дата аннуляции: ~

Название: Еузовит
МНН: Витамин Е
Дата регистрации: 23.03.1995
Производитель: Отто А.Х. Велфер ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 31.12.1996

Название: Кальция пантотенат (оптически активный)
МНН: Кальция пантотенат
Дата регистрации: ~
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Натрия хлорид
МНН: Натрия хлорид
Дата регистрации: 21.12.2000
Производитель: Мосхимфармпрепараты им.Н.А.Семашко ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 01.07.2006

Название: Никардия
МНН: Нифедипин
Дата регистрации: 02.04.2001
Производитель: Юник Фармасьютикал Лабораториз
Страна: Индия
Дата аннуляции: 27.05.2006

Название: Панкреатин
МНН: Панкреатин
Дата регистрации: 26.02.2006
Производитель: АВС Фармацойтичи С.п.А. (Отделение Юнибиос)
Страна: Италия
Дата аннуляции: ~

Название: Тиопентал-KMП
МНН: Тиопентал натрия
Дата регистрации: 05.03.2004
Производитель: Киевмедпрепарат ОАО
Страна: Украина
Дата аннуляции: ~

Название: Уртирон
МНН: Крапивы жгучей корней экстракт
Дата регистрации: 18.07.2001
Производитель: КРКА д.д.
Страна: Словения
Дата аннуляции: 18.07.2006

Название: Ципрофлоксацин-ФПО
МНН: Ципрофлоксацин
Дата регистрации: 01.07.2008
Производитель: Оболенское - фармацевтическое предприятие ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему Калия цитрат

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:

- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?

"Привези мне, батюшка, лекало". - молвила старшая.

- Дохтура что ли?

" Да нет, батюшка, Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую."

- На сколько сантиметров, доченька?

" Без разницы, батюшка, Запомнишь ли?"

- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?

" А мне, батюшка, тестер привези."

- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?

" Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери, Старый хочу. Привычней он мне."

- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая,

" А мне, батюшка, привези станок фрезерный, А еще - элетролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и электросварку компактную. А электродов не вези, батюшка, я их тут на стройке натырю."

- Вашу мать! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!!

- Фиг вам, а не электролобзик!!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет - чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей......блин......

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog