Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Денталькомби | П-8-242 N004404

Денталькомби

Дата регистрации 07.02.1994
Регистрационный номер П-8-242 N004404
Производитель Муллер-Дентал ГмбХ
Страна производителя Германия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции 06.11.1999


Виды упаковок Денталькомби

Название ND EAN
~ ~
таблетки шипучие [для детей] 10 шт., пеналы полиэтиленовые НД 42-5367-96 ~
таблетки шипучие [для детей] 10 шт., упаковки ячейковые контурные НД 42-5367-96 ~
таблетки шипучие 10 шт., пеналы полиэтиленовые НД 42-5367-96 ~
таблетки шипучие 10 шт., упаковки ячейковые контурные НД 42-5367-96 ~

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Денталькомби

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 5-я неделя беременности, простуда.. Боюсь потерять ребеночка :((( См. ещё внутри
1.Маргарита, не переживайте, все у Вас будет хорошо, я на таком же сроке перенесла простуду (по симтомам как и у Вас), а потом еще раз - через 3 недели. И все нормально - растет здоровый ребенок и нам почти 2 годика :)Просто предупредите Вашего доктора и продолжайте принимать народные средства, можно попробовать таблетки с шалфеем от кашля помогают. Главное - не запустить простуду. Выздоравливайте и се у Вас будет отлично :)

2.ппц, 36.8..давно ли от простуды детей терять стали?мда, что ж дальше-то будет

3.сходите к врачу в ЖК. там направят куда нужно. Все делаете правильно. Не волнуйтесь, я тоже так переболела на маленьком сроке. Все нормально с дочкой и со мной.

4.вот и лечитесь народными методами, что вы зря нервничаете - на вашем сроке это опаснее чем легкая простуда

5.Обращайтесь срочно к своего гинекологу,он вас проконсультирует,на таком сроке есть риск....

6.Лучше, конечно, врачу показаться, чтобы горло посмотрел, послушал...А так, вроде ничего страшного...Главное, не волнуйся и слушай врача! Все будет хорошо! а молочко с медом - это то что надо, не только при простуде, но и как хорошее успокаивающее. Удачи!!! Источник: Личный опыт. (две дочки: 13 лет и 1,4 годик)

7.Если температура будет повышаться, то сбивайте детским панадолом.А вообще вызовите врача или доберитесь до терапевта в консультации

8.а вы в курсе, что температура 36,9 считается тоже нормальной. за исключением тех случаев для кого нормальная, стабильная 35 с копейками

9.все будет чики пуки... наберите в поиске "беременность и простуда" - успокоит в миг... Я за всю беременность 2 раза переболела, второй раз вообще очень сильно (((, сейчас все в порядке и на УЗИ и по анализам... Главное себя не накручивать, ну и конечно сходить к врачу... а еще нужно инсти чай пить, при ваших симтомах он быстро должен помочь )))) Здоровья!!!!

10.я на 6 неделе только узнала что беременна, была тоже небольшая простуда, а потом все началось хуже.. сейчас 9 недель и до сих пор ребенка сохраняю, так что лучше обратись к врачу терапевту.и не забудь сказать что беременна, т.к. некоторые лекарства нельзя принимать во время беременности

11.Всё будет хорошо! Нет серьёзного повода расстраиваться, но ваши опасения абсолютно понятны))) Я тоже перенесла маленькую простуду в начале беременности, плохо то, что никаких лекарств пить нельзя. Можно выпить таблетки "от кашля", я пила леденцы от боли в горле (хотя тоже нельзя, но немного я думаю можно), мукалтин, чай с лимоном и клюквой очень помогает. Развивайтесь и формируйтесь, всё в ваших руках!)))

12.http://www.rodi.ru/consult/list/2/61.htm...вот почитайте, там куча страниц

13.Конечно, надо проконсультироваться у врача. У меня тоже была похожая ис тория и тоже на пятой неделе. Правда был грипп, заразилась от старшего сына. Тоже переживала, а потом - ничего страшного не произошло, родила дочку, сейчас уже 13 лет. Верьте, что все будет хорошо. Так оно и будет!

14.скажите обязательно об этом своему гинекологу, и лечитесь народными средствами.

15.мне врач сказала пить чай с малиной,или лимоном, молоко с медом (не злоупотребляя медом), остальное не желательно!



Такие торговые названия как


Название: Алемоксан
МНН: Клозапин
Дата регистрации: 12.10.1998
Производитель: Арцнаймиттельверк Дрезден ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 01.12.2003

Название: Валерианы корневища с корнями
МНН: Валерианы лекарственной корневища с корнями
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: Аура-Фарм ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Дексаметазон
МНН: Дексаметазон
Дата регистрации: 11.07.2002
Производитель: Польфа, Варшавский фармацевтический завод
Страна: Польша
Дата аннуляции: ~

Название: Кардуус марианус
Дата регистрации: 25.01.2005
Производитель: Доктор Н ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Наперстянки лист
МНН: Наперстянки листья
Дата регистрации: 10.03.1971
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: 31.12.1982

Название: Обзидан
МНН: Пропранолол
Дата регистрации: 29.06.1994
Производитель: Изис Фарма ГмбХ
Страна: ФРГ
Дата аннуляции: 08.02.2000

Название: Тримефацин
МНН: Пентетовая кислота
Дата регистрации: 25.12.1985
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Цефамезин
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Название: Эвкалипта прутовидного листья
МНН: Эвкалипта прутовидного листья
Дата регистрации: 18.06.1969
Производитель: Красноярская фармфабрика ГП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Эпивир ТриТиСи
Дата регистрации: ~
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему Денталькомби

- Доктор, сколько можно прожить без мозга?
- А сколько Вам лет?
2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog