Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Амброксола гидрохлорид | П N015816/01

Амброксола гидрохлорид

МНН Амброксол
Дата регистрации 27.10.2006
Регистрационный номер П N015816/01
Производитель Шилпа Медикэр Лимитед
Страна производителя Индия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции ~


Лекарственные формы Амброксол

1. капсулы пролонгированного действия
2. раствор для внутривенного введения
3. раствор для приема внутрь
4. раствор для приема внутрь [спиртовой]
5. раствор для приема внутрь и ингаляций
6. сироп
7. таблетки
8. таблетки для рассасывания
9. таблетки пролонгированного действия
10. таблетки шипучие

Виды упаковок Амброксола гидрохлорид

Название ND EAN
лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения 1 мг, флаконы НД 42-1790-92 ~
раствор для внутривенного введения 1 мг/мл, ампулы (1) - пачки НД 42-1790-92 8901117220065
субстанция-порошок 25 кг, пакеты полиэтиленовые двухслойные (1) - барабаны фибровые ~ ~
субстанция-порошок 50 кг, пакеты полиэтиленовые двухслойные (1) - барабаны фибровые ~ ~

Другие торговые названия Амброксола гидрохлорид

Дата регистрации Название Регистрационный номер Производитель Страна производителя Упаковщик Страна упаковщика Дата аннуляции
23.01.2003 Амбробене П N014731/01-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ ~
18.06.1992 Амбробене П-8-242 N002513 Людвиг Меркле ГмбХ Австрия ~ ~ 31.12.1997
15.01.2009 Амбробене П N014731/01-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ ~
15.01.2009 Амбробене П N014731/02-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ ~
23.01.2003 Амбробене П N014731/03-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ 21.01.2009
15.01.2009 Амбробене П N014731/04-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ ~
23.01.2003 Амбробене П N014731/05-2003 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ 21.01.2009
05.12.1997 Амбробене П-8-242 N008368 Меркле ГмбХ Германия ~ ~ 05.02.2008
18.08.1997 АмброГексал П-8-242 N009686 Гексал АГ Германия ~ ~ 09.09.2002
19.01.2001 АмброГексал П N012596/01-2001 Гексал АГ Германия ~ ~ 19.02.2008
15.05.2002 АмброГексал П N012596/04-2002 Гексал АГ Германия ~ ~ 19.02.2008
19.01.2001 АмброГексал П N012596/03-2001 Гексал АГ Германия ~ ~ 21.02.2008
19.01.2001 АмброГексал П N012596/02-2001 Гексал АГ Германия ~ ~ 01.04.2008
28.03.1995 АмброГексал П-8-242 N005841 Гексал Фарма ГмбХ Германия ~ ~ 05.02.2008
26.11.2007 АмброГексал П N012596/01 Салютас Фарма ГмбХ Германия ~ ~ ~
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >>| 
Всего: 87

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Амброксола гидрохлорид

а если я выпью сейчас перед сном от температуры супрастин+аспирин+парацетамол мне плохо не станет???(13 лет)
1.если аллергии нет, то не нужно супрастин, выпей только парацетамол и давай, засыпай, спокойной тебе ночи, солнышковыздоравливай

2.станет. перебор.пей чего-нибудь одно изжаропонижающего, в твоем возрасте лучше парацетомол. а супрастин зачем? аллергия?

3.Достаточно к супрастину добавить либо аспирин, либо парацетамол. И то и другое вместе не надо. Будьте здоровы.

4.Парацетамол до 2 таблеток , и достаточно. Аспирин точно нет, особенно с парацетамолом. Супрастин не нужен. Супрастин - это не жаропонижающее, это антигистаминное ( против аллергии). Источник: Врач

5.тока парацетамол и все!

6.Если температура невысокая - достаточно парацетамола. Если выше 38,5 - лучше внутримышечно "литическую" (1 мл анальгина + 1 мл димедрола + 0,5 мл кордиамина, всё в один шприц). Для Вашего возраста (и массы тела) доза будет достаточной.Супрастин - это не жаропонижающее, а антигистаминное (т.е. противоаллергическое) средство.

7.ограничься парацетамолом Источник: врач

8.Супрастин - aллергические заболевания (крапивница, ринит, конъюнктивит, поллиноз, ангионевротический отек, сывороточная болезнь), медикаментозная аллергия, кожные заболевания (экзема, контактный дерматит, нейродермит, кожный зуд, токсикодермия), начальные стадии бронхиальной астмы легкого течения (в составе комплексной терапии), острые респираторные заболевания и кишечные инфекции у детей (в сочетании с жаропонижающими средствами.Побочные действи

9.Если температура не выше 37,5, то лучше ее не збивать, пусть организм сам борется с болезнью. Если по каждой мелочи будешь пить таблетки, иммунитет снизится. А лучше всего сделать клюквенный морсик или чай с малиной и медом, очень хорошо помогает. Выздоравливай.

10.Супрастин помогает от аллергических реакций, снимает астматический компонент. Аспирин оказывает такое же действие, как и парацетамол. Но реакция у разных людей разная. На кого-то парацетамол слабо действует, а у кого-то от аспирина сыпь. Опять же смотря какой аспирин - советской модели или американо - европейский? А то оба называются аспиринами, но совершенно разные по убойности

11.супрастин антигистаминное, от гипертермии не помогает, аспирин, парацетамол - противовоспалительное, жаропонижающее. Но вместе мешать не стоит. ибо будет большая нагрузка на почки

12.Господи, не на ответах надо такое искать))))))))) стрихнину надо вот это точно поможет)

13.детка.супрастин это от аллергии и он еще содержит снотворные компоненты.аспирин с парацетомолом выпить можешь.но лучше всего не травить себя лекарствами а пусть кто нибудь из взрослых натрет тебя всю водкой или спиртом.хорошо снижает температуру если она очень высокая.вообще по новым иследованиям врачи советуют не бороться с температурой-это так организм бореться с болезнью.нужно узнать причину возникновения температуры а это может только врач.не



Такие торговые названия как


Название: Аллерген гонококковый для внутрикожного введения жидкий
МНН: Аллергены бактерий
Дата регистрации: ~
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Апис-плюс
Дата регистрации: 15.06.2004
Производитель: Доктор Н ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Биоспорин
Дата регистрации: 30.11.1998
Производитель: Днепрофарм ОАО
Страна: Украина
Дата аннуляции: 30.12.2003

Название: Верапамила гидрохлорида таблетки покрытые оболочкой
МНН: Верапамил
Дата регистрации: 02.08.1984
Производитель: Оболенское - фармацевтическое предприятие ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Иммуноглобулины чумные антикапсульные моноклональные диагностические флюоресцирующие сухие
МНН: Диагностикум чумы
Дата регистрации: ~
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Камфорное масло для наружного применения
МНН: Камфора
Дата регистрации: 05.04.1972
Производитель: Калининградская фармфабрика ФГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Ларинол-Эдас (Эдас-917)
Дата регистрации: ~
Производитель: Эдас холдинг ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Линкомицин
МНН: Линкомицин
Дата регистрации: 03.04.2003
Производитель: Нижфарм ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 26.06.2008

Название: Укропа пахучего плоды
МНН: Укропа огородного плоды
Дата регистрации: 29.07.1974
Производитель: Олвуд ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Энцепур взрослый
МНН: Вакцина для профилактики клещевого энцефалита
Дата регистрации: 06.03.2009
Производитель: Новартис Вакцинс энд Диагностикс ГмбХ и Ко.КГ
Страна: Германия
Упаковщик: Каталент Франс Лимож С.а.С.
Страна: Францияk
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему Амброксола гидрохлорид

Хозяйка, дававшая накануне званный обед, встретила врача на улице и начала с ним беседу:
- Я очень сожалею, доктор, что вы вчера не смогли прийти к нам на обед. Как было бы приятно, если бы вы пришли.
- Этот обед, мадам, и так оказался для меня весьма приятным. Я вызван уже к третьему вашему гостю.

Конвейерная лента завода Красный Треугольник в Москве
2009 (c) 4Doktor.ru