Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> НайТабс Тимум | П N015802/01-019

НайТабс Тимум

Дата регистрации 02.08.2004
Регистрационный номер П N015802/01-019
Производитель ВитОрган Арцнаймиттелль ГмбХ
Страна производителя Германия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции ~


Виды упаковок НайТабс Тимум

Название ND EAN
таблетки подъязычные гомеопатические 75 шт., флаконы темного стекла (1) - пачки картонные НД 42-13074-04 ~
шампунь ~ ~

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство НайТабс Тимум

кашель !!!
1.попробуй столовую ложку отвара ромашки с одной таблеткой мукалтина. Выздоравливай побыстрей)))

2.мукалтин

3.я не знаю где вы живете, но у нас в городе есть процедуры ингаляции с боржоми, очень помогает.

4.Одно зеленое яблоко, 2 ст. ложки меда, 1 головку лука натереть на мелкой терке. Получившуюся кашицу принимать по 6 - 7 раз в день по 1 чайной ложке. через 3 дня кашля как не бывало!

5.горчишники ставлю,отвар из листьев мяты,березы,смородины делаю.лимоны кушаю.йодную сетку на грудную клетку

6.мне тоже мукалтин помог очень)) а вообще, на будущее, по 03 есть бесплатная консултация с любым врачом. Позвони, попроси соединить с терапевтом.. Я до сих пор по любому поводу туда звоню... Когда ребёнок более, всегда консультируюсь)) Здоровья вам!! не болейте))

7.можно сделать ингаляции с обыкновенной пищевой содой,если нет аллергии -с эвкалиптом,пить теплый чай с малиной.и в любом случае нужно чтобы доктор еще раз послушал вас-действительно ли все прошло(нет хрипов),не развились ли осложнения.не болейте!Выздоравливайте!!!

8.Намажьте грудь барсучим жиром-делаю своим детям.Купите в аптеке.

9.Я пила молоко с медом, горчичник на трахею прикладывала, растирала грудную клетку маслом сосны, делала такую болтуху: 1 луковица(мелко нарезать) 1 ст. ложка меда. Перемешать, дать часа 2 постоять. Потом по 2 чайных ложки сока через каждые 2-3 часа и 2 столовые на ночь. Мне помогло, правда только на 2-й день использования. Источник: Здоровья вам!

10.Если найдешь черную редьку ,то надо вырезать середину ,залить медом и дать настояться.Нет меда ,можно насыпать сахар. Сок принимать несколько раз в день по чайной ложке Очень помогает. А еще я пью чай из ромашки. Часто.

11.Попробуйте луковый сок с мёдом. Лук натереть на мелкой тёрке и выжать через марлечку сок. Добавить такое же количество мёда и хорошо перемешать. Принимать по десертной ложке каждые два часа и от кашля не останется ни следа, у меня все пьют, даже для профилактики два раза в день и стар и млад.



Такие торговые названия как


Название: Аминокапроновой кислоты раствор для инъекций 5%
МНН: Аминокапроновая кислота
Дата регистрации: 06.11.1969
Производитель: Микроген НПО ФГУП [Екатеринбургское предприятие по производству бактерийных препаратов]
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Гентамицина сульфат 0.08 г
МНН: Гентамицин
Дата регистрации: 13.12.1976
Производитель: Ферейн ФАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 30.07.2004

Название: Диклофенакол
МНН: Диклофенак
Дата регистрации: 16.01.2009
Производитель: Хиперион С.А.
Страна: Румыния
Дата аннуляции: ~

Название: Йодуксун-1
МНН: Йод + [Калия йодид + Глицерол + Уксусная кислота]
Дата регистрации: 24.10.1979
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Кальция глюконат
МНН: Кальция глюконат
Дата регистрации: 21.03.2008
Производитель: Ирбитский ХФЗ ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Метандиенон
МНН: Метандиенон
Дата регистрации: 18.08.2006
Производитель: Ченгде Миракл Фармасеутикал Ко.Лтд
Страна: Китай
Дата аннуляции: 13.03.2007

Название: Спермацет
Дата регистрации: 31.12.1971
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Урзофальк
МНН: Урсодезоксихолевая кислота
Дата регистрации: 17.12.1992
Производитель: Про.Мед.ЦС
Страна: Чехословакия
Дата аннуляции: 31.12.1995

Название: Циннасан
МНН: Циннаризин
Дата регистрации: 15.10.1996
Производитель: Санофи-Винтроп ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 30.10.2001

Название: Экспель-липкая лента
Дата регистрации: 15.09.1998
Производитель: Джейс Дойчланд ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 17.09.2003

Анектод в тему НайТабс Тимум

- Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка!

- Короче, когда кончатся наркотики...

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog