Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Магния сульфат | Р N001293/034-2002

Магния сульфат

Дата регистрации 17.04.2002
Регистрационный номер Р N001293/034-2002
Производитель Гомеопатический медико-социальный центр ООО
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции 26.06.2008


Виды упаковок Магния сульфат

Название ND EAN
гранулы гомеопатические 10 г, пеналы полипропиленовые (1) - пачки картонные ФСП 42-0165-1679-01 ~
гранулы гомеопатические 10 г, пеналы полистироловые (1) - пачки картонные ФСП 42-0165-1679-01 ~
порошок для приготовления раствора для эндотрахеального введения 108 мг, флаконы ~ ~

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Магния сульфат

Подскажите, чем опасно принимать анальгин по 2 раза в день на протяжении года. Кроме него головную боль ничего не снимае
1.Это как Аспирин при пневмонии...Лечить надо не симптом (головную боль), а искать и устранять её причину...В Вашем вопросе очень мало информации и кроме как "обратитесь к врачу", ответить-то больше нечего... Давность жалоб Характер (пульсирующая, сдавливающая, распирающая, тупая, простреливающая…) Интенсивность (не субъективная оценка, а степень утраты трудоспособности) Продолжительность приступа Предвестник

2.Он плохо действует на желудок...

3.Анальгин (метамизол натрия) — производное пиразолона с анальгетическим, жаропонижающим и противовоспалительным эффектом. Собственно, само название «анальгин» и означает отсутствие боли.Причина опасности — доказанная возможность очень серьезных побочных реакций. Одна из них — агранулоцитоз (нарушение функций кроветворения), частота которого оценивается как очень высокая. Вторым серьезным побочным эффектом метамизола является анафилактический шок (

4.Этот препарат запретили во всех странах мира, кроме России...он вызывает рак крови..

5.Организм (голова ) привыкает к этому болеутоляющему. И перестает на него реагировать.Вообще-то если боли столь постоянны, надо искать ПЕРВОПРИЧИНУ , а не просто глушить боль.Если так методично , да по два раза в день, пить анальгин - это уже не болеутоление, а ЗАВИСИМОСТЬ. Да к тому же голова ведь все равно болит?Для начала хотя бы давление поконтролируйте (а потом все же к врачу не помешает).

6.анальгин состоит из 37 вредных для здоровья компонентов....32 из них никогда не выходятся из организма... так что обратитесь к врачу за консультацией....у вас проблемы со здоровьем, раз болит голова на протяжении огромного срока... анальгин не лечит, а заглушает... а вам более серьезная помощь возможно нужна....здоровья Вам и красоты!!!

7.это просто чудовищно. вот отрывок, почитайте, если заинтерисует весь текст, пишите.Чтобы ускорить вывод токсинов и усилить активность энзимов, тело поднимает температуру, что является сложным процессом, требующим много времени и энергии. Чтобы создать температуру, телу приходится тяжело работать. Сердце отбивает в минуту на 20-30 ударов больше, чем обычно. Все гормональные железы трудятся вдвойне. Поэтому мы чувствуем усталость. Чтобы сохранить э

8.Извините, если у Вас по два раза в день нужно принимать анальгин от головной боли! Это чересчур!Что будет если ежедневно по два раза в день бить Вас (пусть не сильно) палкой по голове?Получите новые болячки - вот что будет. Какие? В аннотации почитайте.Ищите другие способы! Ищите ПРИЧИНУ!

9.А Вы вместо анльгина попробуйте выпить два стакана теплой чистой воды. Одна из причин головной боли, пожалуй самая первая, это обезвоженность. А вообще уже давно пора почистить организм.

10.За целый ГОД хоть раз к врачу обращаться не пробовали?Голова может болеть по разным причинам.Боль-сигнал для беспокойства.А Вы тупо глушите боль.???

11.Опасность применения анальгетиков еще в 1991 году указано в Резолюции ВОЗ. Об этом подчеркивалось и в передачах Елены Малышевой и Якова Бранда. В цивилизованных странах в свободной продаже анальгетиков нет, Только нашему МинЗдраву все "по барабану". Анальгетики - это множество противопоказаний, масса побочных эффектов, а в Вашем случае (частый прием) еще и "эффект привыкания". Через определенное время и они не будут снимать головную боль.Имеется

12.боль это единственный способ передачи организмом тебе о своем недомогании... советую сходить к невропатологу, стоматологу и терапевту... они назначат обследования, чтобы выявить с чем это может быть связано :-) а анальгин вредит многим органам и ведет начиная от язвы желудка до рака... во всем мире он запрещен и за распространение его сажают.. только в России он продается и всем пофиг на это... его добавляют в допустимых, но не желательных дозах

13.Анальгин запрещён во многих странах.У нас люди ещё его принимают... Он способен вызвать рак кожи. Не в каменном веке живёте. Пробуйте другие лекарства. Ищите причину по которой болит голова.Вы же только убираете симптом-боль.Удачи!

14.Вредно, конечно. А почему причину не исследуете? Вы не думали о том, что это прогресирующая опухоль на что-то давит в мозгу и голова болит??



Такие торговые названия как


Название: Беклоспир
МНН: Беклометазон
Дата регистрации: 16.01.2009
Производитель: Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Валерианы настойка
МНН: Валерианы лекарственной корневища с корнями
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 17.08.2006

Название: Валерианы экстракт густой
МНН: Валерианы лекарственной корневища с корнями
Дата регистрации: 11.07.1967
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Верапамил
МНН: Верапамил
Дата регистрации: 29.11.1999
Производитель: Нортон Хелскэа Лтд
Страна: Великобритания
Дата аннуляции: 18.04.2005

Название: Гепон
МНН: Треонил-глутамил-лизил-лизил-аргинил-аргинил-глутамил-треонил-валил-глутамил-аргинил-глутамил-лизил-
Дата регистрации: 31.03.2006
Производитель: Иммафарма ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Глаувент
МНН: Глауцин
Дата регистрации: 06.07.1998
Производитель: Фармахим Холдинг ЕАО, Софарма АО
Страна: Болгария
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Дексаметазон
МНН: Дексаметазон
Дата регистрации: 03.12.2002
Производитель: М.Дж.Биофарм Пвт.Лтд
Страна: Индия
Упаковщик: Вектор-Медика ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 08.02.2007

Название: Скрофулярия
Дата регистрации: 28.07.2006
Производитель: Гомеопатическая фармация ООО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Эльфасепт
МНН: Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Дата регистрации: 01.12.2003
Производитель: Найчурел Хелс Продактс Пвт.Лтд
Страна: Индия
Дата аннуляции: 18.02.2009

Название: Эргометрин
МНН: Эргометрин
Дата регистрации: 22.11.1995
Производитель: Санавита Гезундхайтсмиттель ГмбХ и Ко.КГ
Страна: Германия
Дата аннуляции: 09.12.2000

Анектод в тему Магния сульфат

- Доктор, сколько можно прожить без мозга?
- А сколько Вам лет?
2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog