Торговые названия  |  МНН  |  Производители  |  Упаковщики  |  Материалы и статьи  |  Законодательство  |  Синдромы  |  Новости
Поиск торговых наименований >> Терисерп таблетки 0.25 г | 97/202/11

Терисерп таблетки 0.25 г

Дата регистрации 14.07.1997
Регистрационный номер 97/202/11
Производитель Пятигорская фармакадемия с опытным производством
Страна производителя Россия
Упаковщик
Страна упаковщика
Дата аннуляции 14.02.2007


Виды упаковок Терисерп таблетки 0.25 г

Название ND EAN
сырье растительное 20 кг, мешки ГФ 11 ч. 2 статья 56 ~
сырье растительное 50 кг, тюки ГФ 11 ч. 2 статья 56 ~
сырье растительное измельченное 100 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 56 ~
сырье растительное измельченное 25 кг, мешки ГФ 11 ч. 2 статья 56 ~
сырье растительное измельченное 50 г, пачки картонные с вложением пакетов полипропиленовых ГФ 11 ч. 2 статья 56 ~
таблетки 250 мг 60 шт., банки темного стекла (1) - пачки картонные ВФС 42-2702-96 ~

Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство Терисерп таблетки 0.25 г

Любят ли ветеринары животных? То есть своих пациентов?
1.Все понимают, что ДОЛЖНЫ, и когда идут к ветеринару искренне на это надеяться. Меня больше интересует насколько ветеринар к которому я обращаюсь - хороший специалист. Пусть он не любит мою собаку, но он сделает для нее все возможное и даже больше. А если специалист никудышный, но очень любит животных - толку мало от его любви. Вопрос к кому вы пойдете лечить свое животное: к тому - кто любит животных, с большим энтузиазмом лечит животных, но это

2.обязаны

3.В идеале-да.

4.Наш да, искренне любит животных!!! А есть и такие, которые не любят (встречала не раз)... Всё от человека зависит...

5.мои веты все обожают собак и кошек и прочую живность

6.ну как сказать... люди разные бывают

7.Ветеринар будет любить своих пациентов только в том случае, если будет любить свою работу. И так в каждой профессии

8.бывает такое что идут не на любимую работу,тогда может и ненавидят-работа есть работа. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ДОЛЖНЫ!!!!

9.Ваш вопрос напомнил бородатый анекдот. Чем отличается педагог от педофила? - Тем, что у последнего любовь искренняя! У ветеринара любовь ни при чём, это бизнес!

10.Идут в эту профессию люди любящие (в основном, но бывают исключения), только в процессе работы у многих эта любовь куда-то пропадает. Думаю, что страсть к материальным благам перевешивает и затмевает первончальные позывы... В принципе, как и у врачей человеческих. Но не так уж все плохо, встречаются действительно хорошие люди и хорошие специалисты.

11.Разные веты бывают. У нас в клинике подобрался коллектив так, что все искренне любят животных. Переживают, беспокоятся, если что не так. Это политика главврача. Другие у нас просто не задерживаются. И я не понимаю, зачем идти в ветеринарию, если не любишь животных. Ну, закончил по ошибке ВУЗ - иди корма распространяй или препараты. Или в ветконтроль...

12.моя сестра поэтому и пошла в ветеринары потому что любит животных

13.Это огорчает ,но не все. некоторые делают наоборот только хуже,не знаю специально или нет... это ужасно,но у моей тети чуть не умер котик,очень добрый и хороший,умный,этот гад(ветврач)вколол ему лошадиную дозу наркозу,когда ему одного куба вполне будет нормально,а котик отходил от наркоза два дня,и то если бы его не откачали в другом городе,он бы умер...мало того что тетя отдала деньги тому врачу 150 грн за лечение,так потом за операцию на мочево

14.Должны!)))))))))))))))))))))))А там,кто их знает!))))))))

15.Конечно, в идеале было бы хорошо, чтобы любили. У всех моих врачей дома есть питомец. У некоторых несколько. Но на работе они профессионалы, потому что на одной любви, далеко не уедешь. Часто приходится выключать эмоции, потому что иначе работать нельзя.



Такие торговые названия как


Название: Бутадиона таблетки покрытые оболочкой
МНН: Фенилбутазон
Дата регистрации: 30.04.1968
Производитель: Мосхимфармпрепараты им.Н.А.Семашко ФГУП
Страна: Россия
Дата аннуляции: 10.03.2007

Название: Глиформина таблетки 0.25 г
МНН: Метформин
Дата регистрации: 30.07.1985
Производитель: Акрихин ХФК ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 05.02.2008

Название: Итраконазол
МНН: Итраконазол
Дата регистрации: 04.04.2008
Производитель: Обнинская химико-фармацевтическая компания ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Кофеина-бензоата натрия раствор для инъекций в шприц-тюбиках
МНН: Кофеин
Дата регистрации: 12.11.1970
Производитель: ~
Страна: Россия
Дата аннуляции: ~

Название: Лавасепт
МНН: Полигексанид
Дата регистрации: 22.07.2008
Производитель: Солуфарм Фармацевтические продукты ГмбХ
Страна: Германия
Упаковщик: Солуфарм Фармацевтические продукты ГмбХ
Страна: Германия
Дата аннуляции: ~

Название: Мать-и-мачехи листья
МНН: Мать-и-мачехи листья
Дата регистрации: 10.03.1971
Производитель: Сибирские лекарственные средства ЗАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Нафтизин
МНН: Нафазолин
Дата регистрации: 27.05.1971
Производитель: Центр по химии лекарственных средств ФГУП (ЦХЛС-ВНИХФИ)
Страна: Россия
Дата аннуляции: 14.02.2007

Название: Неосептал ОС
Дата регистрации: 26.12.2002
Производитель: Др.Вайгерт Химическая Фабрика ГмбХ & Ко
Страна: Германия
Дата аннуляции: 24.01.2008

Название: Перекиси водорода раствор
МНН: Водорода пероксид
Дата регистрации: 09.07.1974
Производитель: Московская фармацевтическая фабрика ОАО
Страна: Россия
Дата аннуляции: 12.03.2008

Название: Пиралгин
МНН: Кодеин + Кофеин + Метамизол натрия + Напроксен + Фенобарбитал
Дата регистрации: 27.07.2007
Производитель: Белмедпрепараты РУП
Страна: Республика Беларусь
Дата аннуляции: ~

Анектод в тему Терисерп таблетки 0.25 г

- Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка!

- Короче, когда кончатся наркотики...

2009 (c) 4Doktor.ru  
StiklerLog