Приказ Минздравсоцразвития России №356 от 24 мая 2007 г.
|
Содержание
Приказываю:
Внести изменение в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24 апреля 2006 г. № 299 " Об утверждении Порядка предоставления финансовой отчетности об использовании средств федерального бдюжета, предоставленных в форме субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на проведение оздоровительной кампании детей", изложив преамбулу к приказу в следующей редакции:
" В соответствии с пунктом 9 Правил предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 331 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 22, ст. 2135; 2006, № 10, ст. 1102), приказываю:".
Министр М.Ю. Зурабов
|
Знаете ли вы интересный факт про лекарственное средство
Анальгин с Бисептолом нормально сочетаются, можно в один день принимать?
1. | если сами себе назначили - не пейте; оба запрещены в большинстве стран, кроме РФ. если врач назначил - меняйте врача. P.S. разжижает кровь аспирин. но не парацетамол. парацетамол - был бы давно запрещен из-за своей токсичности, но держится, т.к. эффективен при ОРВИ у детей (которым аспирин, как известно, противопоказан). |
3. | Лучше "принять" цианит сразу и от всех болезней |
4. | Анальгин вообще лучше не принимать... |
5. | нормально, можно! но лучше, если подходит не только анальгин, как жаропонижающее, противовоспалительное и обезболивающее принимать парацетамол или аспирин (для пожилых лучше парацетамол, т.к. он еще и кровь разжижает). А анальгин во многих странах запрещен к использованию, отрицательно влияет на кровеносную систему |
6. | как профессионал, советую вообще не принимать ни то ни другое, пользы никакой, зато побочных эффектов куча. |
7. | тчательно читайте аннотацию.она прилагается и к анальгину и к бисептолу,если они в упаковке. |
8. | конечно можно они разного спектра действия |
|
|
|
Такие торговые названия как
|
Название: |
Авикулярен
|
Дата регистрации: |
11.07.1967 |
Производитель: |
~ |
Страна: |
Россия |
Дата аннуляции: |
31.12.1968 |
|
Название: |
Метацин
|
МНН: |
Метоциния йодид
|
Дата регистрации: |
11.07.1967 |
Производитель: |
~ |
Страна: |
Россия |
Дата аннуляции: |
~ |
|
Название: |
Энап
|
МНН: |
Эналаприл
|
Дата регистрации: |
13.07.2001 |
Производитель: |
КРКА д.д. |
Страна: |
Словения |
Дата аннуляции: |
12.03.2008 |
|
Анектод в тему
Приходит тетя к доктору.
- Я хочу увеличить грудь!
- Без проблем. Вот расценки.
- Ой! Для меня это всё дорого!
- Ладно, вот бюджетный вариант. Под мышки - насос. Делаете - вот так: (показывает руками танец маленьких утят)
- Спасибо доктор! Это мне подходит.
Пошла тетка мужиков кадрить. Видит мужик.
- ОЙ мужчина! Можно с вами познакомиться?
- Щщазз! ( мужик делает несколько приседаний)
|
|
|